Давно без алко• 31 января в 20:37
Основна причина бідності - ваші думки та спостереження...
Напишіть так, як ви думаєте - ЧОМУ люди бідні?
Давайте поміркуємо та обговоримо...
Хачапууури• 31 января в 21:01
Ответ дляМлинці зі смайликом
А, ну это классика, магическое мышление у бедных
А зони комфорту із курсів псевдо психологів ?
Чому умовний бельгієць народжується , живе і помирає без дічі про виходи із зон , а українці все ніяк не зайдуть у зону комфорту
Басноплетка• 31 января в 21:02
Ответ дляМалинка
Чому є бідні країни, а є багаті?
У бідних країнах все населення тупе? Звичайно ні.
А я думаю ещё многое зависит от менталитета. Как бы тут не упирались и не открещивались от рашистов, но по менталитету мы все едины, совковый славянский уклад, что у рахи, что в нас, что в белорусов. Взятки, кумовство, зависть, злоба к ближнему(подставить, урвать себе) и прочее. Богатые страны это люди с другим менталитетом, поэтому уклад у них другой и уровень жизни, имхо.
Хачапууури• 31 января в 21:03
Ответ дляПоддакиваю иногДА
бо тупі
Розкажіть про ваш успіх розумної ?
Млинці зі смайликом• 31 января в 21:03
Ответ дляХачапууури
И бельгийцы многие живут, условно, чтобы выпить вечером пива и съесть дешевый чизбургер перед тв, и украинец может уехать на учебу в любую страну и построить карьеру. Было бы желание и стремление
Басноплетка• 31 января в 21:03
Ответ дляМлинці зі смайликом
Все наши президенты и депутаты ездят по бабкам и шаманам, так что не смешите)
Хачапууури• 31 января в 21:03
Ответ дляДиви яка я пава!
Соглашусь с первым комментарием
Тупые большинство
Чого ви розумна досягли ?
Хачапууури• 31 января в 21:03
Ответ дляMs. Откровенность
СТРАХ!!! Страх брати на себе відповідальність, тупість на другому місці, лінь і недисциплінованість.
Дисципліна це взагалі перша причина успіху.
Розкажіть що маєте завдяки відсутності страху ?
Почемучка• 31 января в 21:03
Нет ответственности, все до одного места , захотел сделал захотел нет, нет дисциплины
Ответ дляБасноплетка
Та всюди таке саме - связі і кумовство.
заварний look• 31 января в 21:05
Ответ дляДавно без алко
А що саме заважає вчитись чи розвиватись і вам і ним?
Їм вже 79
А мені куди і в яку сторону, працюю прибиральницею
Хачапууури• 31 января в 21:05
Ответ дляМлинці зі смайликом
А українець живе до вечора щоб у ресторані мішлен зʼїсти вечерю ?
Басноплетка• 31 января в 21:05
Ответ дляlilul990
Та всюди таке саме - связі і кумовство.
По вашему уровень коррупции у нас и во Франции/Швейцарии одинаковый? Ага
Хачапууури• 31 января в 21:06
Ответ дляПочемучка
Розкажіть про ваш успіх та дисципліну ? Які рахунки в банку ? Скільки нерухомості ? Авто ? Де освіту отримали ?
Млинці зі смайликом• 31 января в 21:06
Ответ дляХачапууури
Разные есть украинцы
Ответ дляБасноплетка
Да, однаковий. Всі пінають міндіча але ніхто не розуміє шо це і західна корупція у всій красі - дай грошей українцям, виведи в чемоданах через міндіча. Син байдена шо просто так сидів у бурісмі?
Хочу в БАНю• 31 января в 21:07
На всю Украину 300 богатых людей, их состояние более 100 млн долларов на 2025 года. Все остальные торговцы трусами и хозяева мясных лавок - просто не нищие или средние, не более того.
Млинці зі смайликом• 31 января в 21:08
Ответ дляХачапууури
А бельгійці ні ?
Везде люди разные. Кому-то удобно сидеть в своем болоте и не высовываться. От национальности и гражданства это не зависит
Хачапууури• 31 января в 21:08
Ответ дляХочу в БАНю
Немає практично міцного середнього класу в Україні
Олігархи або біднота
Хачапууури• 31 января в 21:09
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ви бачили бельгійське або скандинавське болото ?
Їм теж потрібна дічь про зони комфорту і це все ?
Просто народиться , вивчитися і жити щоб на все необхідне вистачало , мало ?
Млинці зі смайликом• 31 января в 21:10
Ответ дляХачапууури
Я живу в швейцарском болоте
Хачапууури• 31 января в 21:11
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я живу в швейцарском болоте
І там все так само потрібно вигризати між революціями дефолтами та війнами ?
Хочу в БАНю• 31 января в 21:11
Ответ дляХачапууури
Олігархи або біднота
Ви шо, сейчас местные олигархини с мужниным доходом в 3т уе вам возразят. Рядом с подружкой, работающей за минималку, они считают себя богатыми. 🫢
Хачапууури• 31 января в 21:12
Ответ дляХочу в БАНю
Млинці зі смайликом• 31 января в 21:12
Ответ дляХачапууури
Да откуда этот миф про родились и на все им хватает?))))
Чтобы на все хватало надо попотеть везде, если вы не наследник империи, конечно.
Если вы работаете кассиром в любой стране вы будете еле сводить концы с концами
Басноплетка• 31 января в 21:12
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я живу в швейцарском болоте
И как там? нищие есть? Чтобы как у нас покупали продукты выгода и сырковый продукт вместо сыра? (Это только на советчице это считают помоями, это форум олигархов, а в АТБ разлетается почему-то)
Млинці зі смайликом• 31 января в 21:12
Ответ дляХачапууури
Мне революции и дефолты не мешали, например