Анонім Секретар• 31 января в 21:50
Секс, что вы любите?
Вечер перестаёт быть томным Какие позы вы любите больше всего и от каких получаете оргазм быстрее?
Гигиенишвили• 31 января в 22:09
Когда он говорит «бери мою карту и ни в чем себе не отказывай. Мультиоргазм!
Гигиенишвили• 31 января в 22:10
Ответ дляAibot
Ну во первых они это говорили сами) а во вторых видно когда женщина кончает - поддергивается дрожит
Это стандартная имитация. Особенно утешительные слова вслух
ДлинноНожка• 31 января в 22:10
Ответ дляAibot
то от холода - с таким-то отоплением
Угадайс• 31 января в 22:10
Ответ дляAibot
Ой, ми такі артістки.
Я ще можу м´язами піхвами робити типу оргазмічні спазми
Кракадэ• 31 января в 22:10
Ответ дляАнонім Секретар
Интереса ради
А почему вам интересно, как сексом занимаются незнакомые вам люди ? Включите порно и удовлетворяйте свой интерес.
Угадайс• 31 января в 22:11
Ответ дляКракадэ
Доречі тільки зараз усвідомила що в порно практично немає місіонерської пози.
Хоч насправді вона дуже непогана
Гигиенишвили• 31 января в 22:12
Ответ дляУгадайс
Ой, ми такі артістки.
А стоны типа отдала душу? Сама потом ржала, что он поверил
Угадайс• 31 января в 22:12
Ответ дляГигиенишвили
Ой то по молодості стони. З віком імітація більш витончена
Угадайс• 31 января в 22:13
Ответ дляAibot
на протяжении хрен пойми сколько лет? и до войны и 10 лет назад? все как одни на подборку?
Я так зрозуміла жінок було багато? Тобто вони прям не бігли повторити феєрверк?
Гигиенишвили• 31 января в 22:13
Ответ дляAibot
Да пожалуйста, только это же не одна женщина мне говорила и кончала когда была сверху, а когда я их трахал в позе мисионерской говорили глубоко и больно
Вот поэтому у вас была не одна. Я тоже из жалости изображаю, чтоб больше никогда не встретиться.
Сметчица• 31 января в 22:14
Ответ дляАнонім Секретар
Я девочка,увы
То дістань вібратор з шухляди, і подрочи
Угадайс• 31 января в 22:16
Ответ дляAibot
Розумієш. Не скажу на сто відсотків. Але щоб отримати оргазм потрібно партнерам приїбатись один до одного. Так приїбатись, щоб жінка могла словами сказати - зараз ти мені відлижеш, клітор ось. Паралельно пальчик в піхву в працюй працюй працюй. Не зупиняйся
Гигиенишвили• 31 января в 22:17
Ответ дляУгадайс
У него все «кончали» просто от минета
ДлинноНожка• 31 января в 22:17
Ответ дляAibot
про миссионерскую - ложь, было несколько, от мала до велика - всегда лучшая поза. А больно при крупном может быть в ’доги’ или сверху.
Злива інформації• 31 января в 22:20
Найкращий оргазм: приходиш додому а там смачно пахне і стіл накривають і торби з рук заберуть і з дитиною уроки зроблені… оце кайф
Вітаміни косметика• 31 января в 22:20
який оргазм- світло дали. сиджу працюю оргазмую від щастя світла- чоловік спить на працю завтра.
Янгол в камуфляжі• 31 января в 22:28
Ответ дляГигиенишвили
Или шубу покупает, машину, кваритиру, поездку в тропики и тд...
Ах и ювелирка исчо
Янгол в камуфляжі• 31 января в 22:29
Ответ дляКракадэ
Сравнивает
Байрактара• 31 января в 22:35
С новым партнёром кончаю часто, в разных позах. У него изогнутый член,как тут выше мужчина написал. Но к сожалению очень маленький
Пускаю бісики• 31 января в 22:50
Быстрее всего от вибратора и порно. Это считается сексом?
С мужчиной в позе сзади. 100% оргазм.
Тюрюнь_Тюнь• 31 января в 23:02
Ответ дляПускаю бісики
С мужчиной в позе сзади. 100% оргазм.
Мне тоже поза сзади нравится, или на боку, а мужчина сзади
Но почему-то не люблю куни, хз почему
ДА да да• 31 января в 23:24
Ответ дляАнонім Секретар
Интереса ради
Люблю мастурбировать лежа на спине. Во время просмотра порно. Никого, кроме себя, удовлетворять не нужно, это удобно.
Попа как у Кардашьян• вчера в 01:00
Ответ дляAibot
Для женщин создана тема? Я напишу хоть и мужчина, каждая женщина со мной кончала за минуту, когда она сверху,но не скакала, а тазом вперед - назад, бегом садились на мой член и все как в один говорили это из-за того что член у меня вверх изогнут.
А вот там одна написала сверху что любит чтобы миссионерская с согнутыми коленами, все говорили глубоко и долго не могли. А если ноги на шею то вообще не могли
С Вами настолько секс не выносим, что каждая женщина имитирует оргазм через минуту? И в некоторых позах вообще невыносимо?
Вам знакомо слово ’прелюдия’?
Попа как у Кардашьян• вчера в 01:04
Ответ дляAibot
Так, может не надо глубоко и больно, как отбойный молотком?
Самые хужие любовники - мужчины с большими членами.
Они думают, что от одного этого факта женщина должна впасть в экстаз. Никакие в предварительных ласках.
На самом деле, без нормального разогрева тела женщины - это больно и неприятно.