Бабуся мороз• 31 января в 23:00
А действительно ли рассасывается гиалуроновая кислота?
Я уколола губы почти 3 года назад. В исходное состояние они так и не вернулись. Вроде это и не плохо, но а как же то, что нас убеждают, что она у всех в итоге рассасывается. Первое фото до, втрое сразу после увеличения, третье спустя почти 3 года.
Кто увеличивал губы, как у вас?
Бабуся мороз
• 31 января в 23:05
Ответ дляMacOS-ница
Носогубка на третьем фото резко образовалась
Она у меня всю жизнь с детства. Плюс мне почти 45
Я Головна• 31 января в 23:06
Останні дослідження показують, що не завжди розсмоктується. А мігрувати може ще і як.
Бабуся мороз
• 31 января в 23:09
Ответ дляЛеді Душка
В мене не розсмоктується
Ви губи збiльшували?
Леді Душка• 31 января в 23:10
Ответ дляБабуся мороз
Ви губи збiльшували?
Ну так. Нещодавно навіть подруга перепитала, чи я часом не доколола. Бо наче ще більшими їй здаються
Полтавська галушка• 31 января в 23:12
Спустя два года мне косметолог прощупывала, сказала, что почти вся ушла.
Может зависит от плотности филлера?
У подруги уже через три месяца ничего нет.
Может зависит от плотности филлера?
Бабуся мороз
• 31 января в 23:11
Ответ дляЛеді Душка
А скiльки вже пройшло часу?
Бабуся мороз
• 31 января в 23:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может быть фиброз (филлер заместился соединительной тканью).
Фиброз прощупывается? Губы мягкие на ощупь
Бабуся мороз
• 31 января в 23:13
Ответ дляПолтавська галушка
Может зависит от плотности филлера?
А на вид как у вас? Вернулись губы к исходному состоянию?
Луноходик_Ик• 31 января в 23:13
Ответ дляБабуся мороз
Мб чуть более упругие, прощупывается обычно комкование.
Полтавська галушка• 31 января в 23:16
Ответ дляБабуся мороз
Я не могу сказать, потому, что перед увеличением делала татуаж губ, поэтому они визуально стали больше. Но филлер я всегда чувствовала и сейчас совсем немного есть.
Бабуся мороз
• 31 января в 23:17
Ответ дляPrervana
Давным давно ничего не осталось. Попробуйте губы в куриную жопу собрать. Если соберутся, сморщинятся - значит ничего там уже нет
Так они же явно больше, чем были изначально
Бабуся мороз
• 31 января в 23:19
Ответ дляКрим мій
Ботокс тоже колете?
Уколола года 4 назад гусиные лапки, очень не понравилось, глаза злые какие-то стали, больше не колю
Жерица ночи• 31 января в 23:20
Ответ дляБабуся мороз
Вы одна из немногих, кому хорошо с укллотыми губами. Вообще не видно, что уколоты. Как натуральнве.
Обычно у всех эти усы поверх губ и губы торчат некрасиво. А у вас всё очень естественно! Супер!
Леді Душка• 31 января в 23:20
Ответ дляБабуся мороз
А скiльки вже пройшло часу?
В березні рік. А я думала більше часу пройшло.
Типу це мало? В мене губи зовсім за цей час не зменшились
Крим мій• 31 января в 23:21
Ответ дляБабуся мороз
Лоб у вас ровный, поэтому подумала что кололи в ту зону
Бабуся мороз
• 31 января в 23:24
Ответ дляКрим мій
Лоб благодаря маминой генетике, у нее почти ровный лоб в ее 70
Бабуся мороз
• 31 января в 23:25
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо! Повезло со специалистом, было страшно колоть, очень боялась усов :)
Бабуся мороз
• 31 января в 23:27
Ответ дляPrervana
Ну вот тут еще что-то имеется. Если б у вас филлер не рассосался, то вы бы так вообще их сложить не смогли бы, сморщинить
У вас глаз-алмаз! :) но ничего себе, спустя 3 года ещё осталась гиалуронка
Крим мій• 31 января в 23:30
Ответ дляБабуся мороз
Класс. Вам повезло)
Показушница• 31 января в 23:49
Я колола дважды по 1мл. Первый укол в 2022, второй в август прошлого года. Скажем так, есть природная припухлость но сильно выраженного эффекта нет. Хотя отеки были ого-го.
Свисток ля-минор• сегодня в 00:48
повністю не розсмоктується . навіть через багато років є залишки. тому з філерами треба бути обережним