Кукусик• 01 февраля в 00:44

Кто хочет у меня поубирать...

Я вся ваша• 04 февраля в 19:36
Ответ дляЮпитерная
Не, точно не кажется, всё валяется горами, как у автора. За исключением бутылок с алкоголем и грязных кастрюль, потому что я не готовлю, тары из доставки я поем и выбрасываю. По вашим меркам точно бедная) Но вы уже определитесь, в зависимостях дело или в сумме заработка
я как раз про это и написала что зависимости связаны с заработками)+ если у человека всегда грязь, у него качества такие что не стать ему богатым)-нет режима, нет ответственности, он не потянет хор.должность ,если бардак в доме , то и в голове, если в голове-то какая ему хор.должность?! он , извините за выражение все прос..рет или наср...ет везде

автор Кукусик • 04 февраля в 20:19
Ответ дляЮпитерная
Понятия не имею что это. Выше написали, что у вас дорогой алкоголь
Это сироп к кофе))) в нем нет алкоголя😂😂сироп бариста бабл гам
Юпитерная• 04 февраля в 21:23
Ответ дляЯ вся ваша
Ну я и ещё раз пишу, у меня нет зависимостей, так как оно связано?) Логика у вас хромает если что. Потому что знаю много нищих чистюль, в квартире всю вымыто, но нет ни ума ни желания развиваться и зарабатывать, а кто-то и вовсе не работает. Надраить физически квартиру не имеет никакого отношения к заработку, потому что там ум нужен)
Юпитерная• 04 февраля в 21:24
Ответ для175см55кг19лет (она)
Колбаса Добров не из дешёвых, как и кофе которое у неё на столе, и алкоголь. И судя по костям в тарелке - то была утка, что тоже недёшево.
Она говорит что там нет алкоголя, вы меня сбили
Юпитерная• 04 февраля в 21:25
Ответ дляКукусик
Ну они меня сбили, две участницы написали про алкоголь. Я не пью кофе, не знаю ни про какие сиропы соответственно
автор Кукусик • 04 февраля в 21:53
Ответ дляЮпитерная
И к мороженному и фруктовым салатам не брали?) Еще к сладким вареникам, блинам норм
Я вся ваша• 04 февраля в 23:59
Ответ дляЮпитерная
а вы читали дальше после слова зависимости......а вот это вот ваше ’а кто-то и вовсе не работает’- значит они могут позволить не работать...причем здесь физически надраить квартиру, здесь качества человека-ответсвенность, скурупулезность, режим дня и т.д....вы дальше слова ’надраить’ничего не видете