Мотористка• 01 февраля в 00:53
Вернули кому-то отопление?
Киев. Девочки, у кого пропало сегодня, вам вернули уже? Нет с самого утра, воду с труб не слил никто и такой мороз :( о том что в квартире холодно я промолчу :(
Колгоспниця• 01 февраля в 01:01
Ответ дляPrervana
На Оболони пишут что нет, батареи не тёплые
Оболонський район, горячие, а с утра не было.. и свет есть с 14:00 и до сейчас
Кручу хвости• 01 февраля в 01:09
Мотористка
• 01 февраля в 01:11
Ответ дляБарвіночка
да-жуляны. у меня 5 этажка а у вас,автор?
Оболонь. 9 этажка, батареи ледяные
Мотористка
• 01 февраля в 01:11
Ответ дляPrervana
Правду пишут :(
Мотористка
• 01 февраля в 01:11
Ответ дляКолгоспниця
У нас тоже оболонь, но с утра холодные
Барвіночка• 01 февраля в 01:12
Ответ дляКручу хвости
да у нас тоже- теплые ..это уже хорошо,что не ледяные
Мотористка
• 01 февраля в 01:13
Ответ дляКручу хвости
У нас были очень горячие, до всей этой ситуации с блекаутами и тп. После первого отключения уже еле теплые стали давать. Но хоть так. Сейчас то вовсе лед
Наивная Хо• 01 февраля в 01:15
Ответ дляМейк-ап форева
Троєщина - опалення нема((
Так и не будет его у вас. Уже ж сто раз писали
Мотористка
• 01 февраля в 01:16
Ответ дляНаивная Хо
Та пусть на лбу себе уже напишут. Людям то что делать? Геноцид настоящий, не иначе
Не цілуюсь з бодуна• 01 февраля в 01:17
Ответ дляНаивная Хо
У нас есть
Жена сантехника• 01 февраля в 01:28
Вернули. Район Индустриального моста. Они не такие горячущие как были, но и не еле теплые. Но горячей воды еще нет.
Играю у края• 01 февраля в 01:28
Если воду не слили, то все. У нас после 20 не слили, в оттепель приехали включать, но трубу прорвало.
Жена сантехника• 01 февраля в 01:32
Ответ дляНаивная Хо
Ну прям на всей Троещине? Она же большая
Мейк-ап форева• 01 февраля в 01:48
Ответ дляНаивная Хо
Сто разів - це чудово) але в деяких 9-10 поверхових будинках опалення ввімкнули два дня назад. Пишу про свій будинок.
Сиреневенькая• 01 февраля в 03:11
Не ледяні, думала затопили, але ні. Вони пустили теплу воду в труби щоб не замерзли і знову все остило(((.
Мотористка
• 01 февраля в 03:12
Ответ дляСиреневенькая
У нас на кухне тоже начали вроде теплеть, а в комнатах лед. Трогаю - опять и на кухне холодные
Мотористка
• 01 февраля в 03:13
Ответ дляСиреневенькая
Чтоб они этим экспериментом хуже не сделали. Такой мороз..
Сиреневенькая• 01 февраля в 03:13
Ответ дляМотористка
Те саме(. Я на правому Дорогожичі. Ці їх горки заібали.
Сиреневенькая• 01 февраля в 03:15
Ответ дляМотористка
Думаю краще щоб була циркуляція води. Нам раніше казали якщо нема опалення але є вода то відкрийте крани хай тече. Але це інша була система - приватний будинок
А Я Самая Самая• 01 февраля в 06:04
Ответ дляНаивная Хо
У меня очень много знакомых и родственников с Троещины ,всем вернули отопление, мало того так свет так и продолжают НЕ отключать круглосуточно
Наивная Хо• 01 февраля в 06:45
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну отлично. У меня только одна знакомая живет в той *опе мира. На какой то Калини, то там нет.