Винник• 01 февраля в 02:35

Кто умеет делать свечи? Есть вопросик.

Это очень красивое хобби. Обстоятельства заставили, но чем больше этому учусь, тем больше увлекаюсь. Это очень красиво.
Но есть одна проблема, не могу определиться, из чего лучше делать фитиль. Гугл пишет хлопок, хлопок с синтетикой. У меня фитилек из хлопка, тонет в парафине. А тот, что полиэстеровый, вообще не горит.
Как быстро и практично сделать фитиль? И зачем их пропитывают солью и борной кислотой?
А я з косою• 01 февраля в 02:52
Ректальные?
автор Винник • 01 февраля в 02:53
Хочу научиться это делать, только с минимальными расходами.
автор Винник • 01 февраля в 02:54
Ответ дляА я з косою
Ректальные?
Это как? Я не в курсе.
Пес Патрон• 01 февраля в 03:34
Ответ дляВинник
Это как? Я не в курсе.
Лечебные в анальное отверстие
Полуничка• 01 февраля в 05:58
Ответ дляПес Патрон
Лечебные в анальное отверстие
Лечитесь.