Штора с кисточкой• 01 февраля в 02:49
Заклеили окна стеклопакет, а они сильно стали потеть
Что делать? Из них дует страшно, холодно, отопления нет, поэтому и заклеили. Постоянно текут теперь и растет плесень черная. Какой выход вы нашли? На осушитель денег нет, и на все комнаты надо ставить его
Престидижитатор• 01 февраля в 02:51
Это из-за отопления. У нас с утра его нет и уже потоп. Окна очень текут, нечем вытирать уже.
Штора с кисточкой
• 01 февраля в 02:52
Ответ дляПрестидижитатор
А вы клеили окна? Я думала начали потеть из-за того что «не дышат»
Престидижитатор• 01 февраля в 02:52
Плесень я перекисью убираю. Это очень временно и малоэффективно. Но лучше так чем никак. Потом нормально буду убирать уже, а пока парами хлора дышать не охота как-то
Престидижитатор• 01 февраля в 02:53
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Ну на одном есть пленка матовая, но это ничего не меняет. У нас как только отопления нет, сразу водопад. Мы еще возле воды живем, влажность постоянно высокая
Коленная ложечка• 01 февраля в 03:02
Ну это конденсат
Конечно, если нет вентиляции, то окна будут плакать :(
Янка-угомонись• 01 февраля в 04:43
Я не люблю холод, но пишут, что нельзя полностью перекрывать доступ воздуха, что потом конденсат будет. Проветривать надо часто. Сухой холодный воздух нагреваться быстрее будет влажного внутри
черная мамба• 01 февраля в 07:48
Ответ дляШтора с кисточкой
Підвищена вологість у вас, є лише два способи її знизити - гріти приміщення або провітрювати (виводити її зовні).