Боневтікла• вчера в 10:51
Девочки, посоветуйте удобные трусы
С нормальным расположением ластовицы, а не как у китайских девочек подростков бл..., высокие, с широкими боковинками (я хз как правильно сказать). Не могу выбрать, вроде и шортики я не люблю, они давят. Короче, что вам нравится из подобного? Где заказываете?
Угадайс• вчера в 11:11
Ответ дляМовчу, але хочу
. Хлопок. Резинка якісна. Ластовиця наче висока.
В мене такі, вони не однаково пошиті, хоча з одного набору. Чи може мені бракований набір попався. З 7 шт, тільки 3 зручні.
Боневтікла
• вчера в 11:14
Ответ дляРожки-да-ножки
Сама звичайно. Йдіть на базар жіночко там знайдете
Спасибо, воздержусь. Как раз в магазин трусов дрон и прилетел на прошлой неделе
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 11:16
Ответ дляЧавонадо
Идите в ТРЦ и смотрите что Вам подходит и что нравится. Я так обычно поступаю.
Вам же написали,постоянные обстрелы,значит что то прифронтовое
Боневтікла
• вчера в 11:18
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага
Хлопаю ресницами• вчера в 11:20
Боневтікла
• вчера в 11:21
Ответ дляХлопаю ресницами
Не Temu замовляю, вже більше року якість чудова, але вони більше для холодної пори року
Спасибо! Сейчас кроме трусов закажу еще кучу хлама
ТАЗератти• вчера в 11:22
Дуже рекомендую Юнікло. Спробувала і нагребла собі 10 штук. Не можу нарадуватися. Ось ці з кружевом, з бавовни - дуже зручні, кольори різні є
Боневтікла
• вчера в 11:22
Ответ дляТАЗератти
Тоже выглядят удобно, спасибо
Я инженер, меряю от 1• вчера в 11:23
Ответ дляЧавонадо
Не знаю, я пару раз себе с такой ластовицей купила, и не носила даже. Я люблю чтоб туда можно было спокойно прокладку приклеить, если нужно, а эта ластовица все время трубочкой скручена на теле. Она или внутрь влазит или сбоку болтается.
Наверное, от типа фигуры и физиологических особенностей зависит. У меня никакие не скручиваются.
ТАЗератти• вчера в 11:25
Ответ дляБоневтікла
Тоже выглядят удобно, спасибо
Вони добре закриті в цікавому місці, і боковинки широкі, і форму тримають, не розтягуються, але й не тиснуть ніде. Там у них завжди акція, коли двоє замовляєш, то знижка є
ТАЗератти• вчера в 11:27
Ответ дляБоневтікла
Ось це краще не треба))
ТихоЯ• вчера в 11:33
Ответ дляЧавонадо
Ластовица неудобная. Она скручивается, сползает набок. Будет пися выглядывать наполовину постоянно.
Не скручується і нікуди не сповзає. Я 100+ кг їх ношу більш 10 років і ніяких інших. І якщо моя піся 100 кг не виглядає нікуди, то й у автора не вигляне.
Моя донька 50 кг також носить лише їх, все не те, що чудово, а ідеально.
Марс атакует• вчера в 11:35
Ответ дляХлопаю ресницами
И я такие пробовала, для критических дней супер. Но и правда хлопок такой плотный, не на лето. А вот сидят удивительно удобно!
Чавонадо• вчера в 11:59
Ответ дляТихоЯ
Я 50 кг - они у меня вечно сбоку. Не покупаю такие.
Чарочка діда• вчера в 12:02
Якісна турецька Байкар (Baykar)
На Розетці є представники
Наша Елітамода шиє добре, але склад не дуже.
На Розетці є представники
Так точно!• вчера в 13:44
Вот эти Интимиссими крутые, там высокая ластовица и легкая коррекция. Отличные трусы, хотя в целом я к Интимиссими равнодушна.
Код SID98A