Дама с собачкой• 1 час назад

Пол кило черешни

Есть такие идиоты ещё на белом свете.Вчера съела 700 гр черешни.После обеда плотного Меня просто вздуло.47 лет,мозгов нет
ГугелП@лАмался• 1 час назад
есть конечно

Я такая наивная• 1 час назад
Я съела вчера на ночь 1200 гр, но на мой желудок она никак не действует
Флюорография гуся• 1 час назад
И что?) сезон черешни, все нормально)
Простецкая• 1 час назад
Це дуже важливо всім знати
автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
есть конечно
Ура.
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Ура.
просто тоже очень ее люблю
Я не тону• 1 час назад
Так это вы с косточками учли вес.А без косточек намного меньше
миссДавеча• 1 час назад
Меня и от 100гр черешни дует, поэтому ем сколько влезет. Разок пр…ся и норм.😂
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Я просто решила в этом году ее на ночь не есть
Потому что видимо старею (хотя еще не 47)
До этого проблем с животом не было.
Нм всегда много, не понимаю как можно 5 штучик съесть и все

автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
То есть,раз дует
Пусть раз продукт,но удовольствие получу
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
То есть,раз дует
Именно.Я очень люблю фрукты. Если бы я не ела все от чего меня дует, одну воду пришлось бы пить😁Сколько той жизни😅
ФруктЕщеТот• 57 минут назад
я утречком как-то перед работой дома черешни наелась и запила кофе с молоком. И на маршрутку. На полпути я ракетой выскакивала из битком набитой маршрутки, далеко не на своей остановке, и неслась в кусты за остановкой...Вся таки в макси платье, с прической, макияжем... ох, есть что вспомнить)))
ИграйМойГормон• 57 минут назад
Я тоже ем много, кг в одно лицо, в крайнем случае, я потом могу таблетку выпить).
Киця-бриця• 57 минут назад
Я могу и килограмм съесть)
Укр_жіночка• 56 минут назад
это сезонный аттракцион, будет что зимой вспомнить
Электричка• 50 минут назад
Ответ дляДама с собачкой
Ура.
Полкило( кило начинается с согласной и пишется вместе с пол-)
По сути: фрукты с ’мясом’ не ем.
Бідося• 49 минут назад
А що там їсти?
Якщо вона смачна, солодка, соковита, 0,5-0,7 кг можна одним махом зʼїсти замість прийому їжі.
Королева Сарказма• 42 минуты назад
Ответ дляЭлектричка
По сути: фрукты с ’мясом’ не ем.
С каким мясом?
Леди_в_ночи• 42 минуты назад
Ответ дляДама с собачкой
То есть,раз дует
а полтора литра вискаря вчера на даче... танцы на столе((( 48 годиков троим....у одной два онлайн-заседания в суде, вторая сидит думает ... как доехать на машине до объекта, сил нет чтобы поругаться с прорабом ((( а третья стоматолог, руки трусятся...

Всюди влазю• 39 минут назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
грустная история зависимости...
Акуна_Матата• 39 минут назад
Ответ дляДама с собачкой
Ура.
Так сезон)я тоже такая
ТигрЛьвович• 32 минуты назад
Пережевывать нужно тщательно