МеняАЖтрусит• вчера в 12:27
Покупаете такого плана приправы?
Пишут в составе все натуральные ингредиенты, но мне почему-то кажется, что там ещё какие-то добавки добавляют и про них не упоминают, типа глутамата натрия и тп
А как вы считаете?
Какие приправы используете вы?
А как вы считаете?
Какие приправы используете вы?
Кручу хвости• вчера в 12:28
категорически нет
только на развес отдельно разные и уже смешиваю в процессе приготовления
вАлнуюся сильнА• вчера в 12:28
Ответ дляБринзолетта
А как сохранить пригодность без консервантов?
Там же сіль.
МеняАЖтрусит
• вчера в 12:30
Ответ дляMs. Android
Ні. В мене окремо пачки спецій, змішую сама.
А какие вкусные, тоже хочу сама смешивать
вАлнуюся сильнА• вчера в 12:31
Ответ дляБринзолетта
Значит не помогает.
Склад:
сіль поварена харчова “Екстра”, куркума мелена, сіль харчова морська (10,7%), паприка сушена мелена, цибуля ріпчаста сушена мелена, часник сушений гранульований мелений, коріандр мелений, приправа “Карі” (куркума мелена, перець червоний мелений, насіння фенхелю сушене, паприка мелена, імбир мелений, гвоздика мелена, кориця мелена, перець чорний мелений, мускатний горіх мелений), перець чорний мелений, імбир мелений, перець червоний мелений
Що тут повинно зіпсувалися без консервантів?
Кручу хвости• вчера в 12:31
Ответ дляМеняАЖтрусит
на развес берите у узбеков..
они вам там же и насыпят в пакет для мяса универсальную и для салата.. будет и вкусно и ароматно! храните только в баночках с крышкой чтоб не выветривались
МеняАЖтрусит
• вчера в 12:31
Ответ дляБринзолетта
Вот я и присмотрелась, как цвет искусственный какой-то в пачке
МеняАЖтрусит
• вчера в 12:32
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Боже збав!
Что совсем так все плохо?
Успокойся_Успокойся• вчера в 12:34
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что совсем так все плохо?
Ой, не буду наговаривать, т.к. не знаю точно. Я просто такое не ем - оно острое обычно все и очень приторное. И я уверена, что есть глутаматы однозначно. Нет у меня доверия к такому. Я покупаю только травы - итальянские, базилик и такого типа.
Небалувана Галя• вчера в 12:40
Обычно нет, у меня всякие моно травки и пряности. Исключение эта, филе на гриле с ней просто божественно (для меня)
МеняАЖтрусит
• вчера в 12:40
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Хочу отказаться от этих смесей, а то присела на них, спасибо, за травы, их тоже давно не брала
Успокойся_Успокойся• вчера в 12:42
Ответ дляМеняАЖтрусит
Наверное, это дело вкуса. Но мне по здоровью с травами намного лучше. Кишечник гораздо комфортней себя чувствует без острых вкусов. Я привыкла уже к естественному вкусу еды.
Небоброїдка• вчера в 12:44
Открыла состав и че-то смеюсь
.... может включать следы кунжута, горчицы или сельдерея.
Это помахали веточкой над ними или как?
Небалувана Галя• вчера в 12:45
Ответ дляНебоброїдка
Открыла состав и че-то смеюсь
Это помахали веточкой над ними или как?
Это на одной линии фасуют
Небоброїдка• вчера в 12:46
Ответ дляНебалувана Галя
Это на одной линии фасуют
А, просто линию от предыдущей приправы не чистят? Поняла
Пес Патрон• вчера в 12:46
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что не так с цветом? Обычная смесь, я пользуюсь, что на развес брать и смешивать, что так, одно и тоже. Вот такую беру для курицы, мяса, картошки, там разные есть.
Дую на вітер• вчера в 12:47
Небалувана Галя• вчера в 12:48
Ответ дляНебоброїдка
Ага. Указывают аллергены, если кому важно
Чучело-Мяучело• вчера в 12:51
У меня такая есть как раз, нету там глутомата, но там на первом месте в составе соль , на 3 месте морская соль, приправ там наверно в лучшем случае 30-40% от массы , остальное просто соль
Може ще третю?• вчера в 12:52
Вот народ. В пачке без консервантов обязательно испортятся, а у узбека без консервантов в мешке нет. Волшебная логика.
Иногда беру в пачке, но чаще всего отдельно себе по вкусу мешаю.
Чучело-Мяучело• вчера в 12:53
Ответ дляМеняАЖтрусит
куркума же
Я на хвилинку• вчера в 12:55
Глютамат натрия прекрасно ощущается в приправе или колбасе. Если он там есть - Вы не можете не узнать этот вкус.