МеняАЖтрусит• сегодня в 12:27
Покупаете такого плана приправы?
Пишут в составе все натуральные ингредиенты, но мне почему-то кажется, что там ещё какие-то добавки добавляют и про них не упоминают, типа глутамата натрия и тп
А как вы считаете?
Какие приправы используете вы?
А как вы считаете?
Какие приправы используете вы?
Своего не предлагать• сегодня в 12:58
Конечно покупаю, просто смотрю состав, что бы не было лишних консервантов и глутамата натрия. Вы думаете у узбеков, которые продают с грязных мешков, в которые ходят крысы, приправы лучше, чем расфасованные на заводе?
МеняАЖтрусит
• сегодня в 13:00
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не столько узнаю где покупать, а как лучше, теперь буду покупать моно приправы как выше советуют и использовать их отдельно или же смешивать
Да, я усомнилась в этих готовых приправах
Своего не предлагать• сегодня в 13:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
А в чем смысл моноприправ и игр в алхимика? Если смесь не имеет добавок, чем она отличается от «смешанных вручную»?
a.ostroverh• сегодня в 13:05
Я еще приправ не боялась)
Беру, из наших это тм pripravka
Взяла их новинку недавно (по крайней мере я раньше не видела)
Беру, из наших это тм pripravka
МеняАЖтрусит
• сегодня в 13:07
Ответ дляСвоего не предлагать
Уверена, что есть разница, буду пробовать немного смешивать
Вчера приготовила филе куриное, что-то вкус не сильно понравился, а сегодня утром ещё и сыпь появилась
Ламборджини• сегодня в 13:10
Покупаю, но я не фанат приправ, у меня всего пару пачек, вообще больше всего люблю прованские травы, там точно нет глутамата
ЯкаКраля• 2 часа назад
Вообще люблю специи ТМ Приправка , стараюсь их покупать когда на них акции. От той фирмы , что вы автор выложили фото обожаю приправу к супу , для меня она самая вкусная . Ничего кроме специй, сублимированных овощей и соли я в ней не вижу .
Железобетон• 2 часа назад
На рынке покупаю у узбеков уже много лет, мне нравится их состав, соли там нет, насчёт глутамата или ещё чего, кто его знает. Работают уже давно, весь район покупает, никто не жаловался.
Закуйовджена життям• 2 часа назад
Ответ дляЖелезобетон
Еще не один покупатель не жаловался, что у него не раскрылся парашют.
Своего не предлагать• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Понятно что разница во вкусе будет (не факт что в лучшую сторону) Как минимум Вы сами дома не смешаете 10-15 приправ, как обычно в смесях идет. Но дело Ваше конечно
Железобетон• 2 часа назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я уверена, что чистых экологичных, без консервантов и добавок, специй нет нигде. Поэтому выбрала чисто по вкусу, плюс не плачу за соль, как это часто бывает в пачках, хоть не во всех, до узбеков покупала какие-то в зелёных пачках без соли и по вкусу нравились.
Вельшановна• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Это она? Нужно будет попробовать для бульона. Раньше покупала Торчин 10 овощей, но там химия, а мне сейчас строго запретил гастроэнтеролог всякие добавки, красители. Кладу овощи, зелень, соль и немного куркумы для цвета
Вельшановна• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Забыла фото
Вельшановна• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот состав приправы Любисток без соли. Они есть с солью и без.
Приправы ТМ «Любисток» без соли (серия «Рецепты от шефа») представляют собой смеси натуральных сушеных трав, овощей и пряностей без добавления соли, усилителей вкуса и консервантов. В зависимости от назначения (для мяса, рыбы, плова или универсальная), состав включает паприку, чеснок, лук, кориандр, базилик, сельдерей, горчицу и перец.
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляВельшановна
Забыла фото
Нет , я имела ввиду ТМ Море специй ( фото автора самое первое ) . От Приправки мне еще не попадалась суповая . если увижу обязательно куплю .
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляa.ostroverh
Я еще приправ не боялась)
Беру, из наших это тм pripravka
А где вы все виды купили? В Сильпо только один вроде недавно совсем появился
a.ostroverh• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
На розетке
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
Забыла фото
Я таку купую ’до сала’ для підчеревки і рульки варених, хороша приправа.
Коко Шанель• 1 час назад
Покупаю в АТБ только эти. Сушёная зелень, томаты с базиликом и чесноком, и перец прикольный разный. Все. Они универсальные, для любых блюд подходят. И состав отличный.
Вельшановна• 23 минуты назад
Ответ дляКоко Шанель
Надо попробовать Свою линию. Пока с базиликом и томатами мне больше всего от Акуры понравилась. Брала еще Камис и Мрию