Носки на подтяжках• 01 февраля в 14:28

Призначили антидепресант, а я боюся першої таблетки

Як ви пережили старт і що реально допомогло зайти без проблем?
Пухнасті штани• 01 февраля в 14:28
Чого саме ви боїтеся?

Конфиденциальность• 01 февраля в 14:29
Починала з четвертинки, продовжувала половинкою дози, далі уже повна. Десь по 5 днів на кожну початкову фазу. І так само поступово виходила, зменьшуючи дозу.
Шикаю і викаю• 01 февраля в 14:30
Не делала из этого великого события, и как советчица выше начинала с четвертинки.
Хачапууури• 01 февраля в 14:32
Зашла отлично на прикрытии гидазепамом.
Ноунэйм• 01 февраля в 14:34
А жить, как овощ на боитесь? Значит нетак плохо вам, раз боитесь пить антидепрессанты. Когда поймёте, что всё, тогда начнёте пить без вопросов.
Фрекен бок• 01 февраля в 14:34
Починала з четвертинки під прикриттям гідазепамом. Таке враження, що ви боїтеся, що вам краще стане. Он люди на антибіотики, хімію і операції погоджуються, бо хочуть жити нормально, а ви антидепресантів боїтеся, які можна роками приймати.
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля в 14:37
Ну бійтеся далі, що сказати.
До терапії потрібно бути готовим, але якщо ви не готові змінювати якість свого життя, то не робіть нічого.

Ответ дляФрекен бок
+
Кредитная• 01 февраля в 14:55
Если сильный , типа амитриптилина, то может сначала голова кружится.
В принципе все.
Если состояние сильно не але, то обычно добавляют дополнительные препараты, потом отменяют.
Залізна тьотя• 01 февраля в 15:06
Не було ніяких проблем.
Перші два прийоми трохи боліла голова.
Спланувала перший прийом на вихідні, щоб бути вдома.

Що саме ви боїтесь?
3@йk@• 01 февраля в 15:10
По какому поводу назначили АД?
Намакушка• 01 февраля в 15:19
Мені так було так погано після 1 таблетки, що не п´ю ад з тих пор.
тогдалия• 01 февраля в 15:57
Очень тяжело пережила, две недели сущего кошмара, было очень плохо. Но потом все наладилось постепенно. Просто это надо пережить.
Тоже начинала с половинки
Не вмію заміряти• 01 февраля в 18:42
Ответ дляНамакушка
уже каждый дурак знает, что не надо начинать с 1 таблетки.
Намакушка• 01 февраля в 18:43
Ответ дляНе вмію заміряти
Я довірілася лікарю... так хто дурак
Не вмію заміряти• 01 февраля в 18:44
Ответ дляНамакушка
Я довірілася лікарю... так хто дурак
И он не сказал, что нужно постепенно наращивать?
Намакушка• 01 февраля в 18:52
Ответ дляНе вмію заміряти
Ні... чого б я пила відразу таблетку