Підкажіть будь-ласка мобільний телефон ортопеда ОХМАТДИТ Київ:
Євтух Святослав Дмитрович !
Дякую !
Євтух Святослав Дмитрович !
Дякую !
Ответ дляSo_so
Смотрю, что на 4 февраля у него есть место на прием, может просто запишитесь?
Мы уже были у него в декабре , он направил нас на приём к зав отделению Бебешко О.В. Но мы сейчас не в Киеве , так как в доме с 9 января ни воды , ни отопления , ни света. Хотели попросить перенести приём. На ресепшене ОХМАТДЕТ сказали что они этого сделать не могут. Нужно обращаться к врачу.
Ответ дляmakstern
А онлайн нельзя?
Ответ дляmakstern
Пусть сами и обратятся, они ж в одном здании, каким образом Вы можете обратиться к ортопеду сама?
Может Вы что-то не так поняли?