makstern• 01 февраля в 16:01

Підкажіть контакти ортопеда Євтух Святослав Дмитрович

Підкажіть будь-ласка мобільний телефон ортопеда ОХМАТДИТ Київ:
Євтух Святослав Дмитрович !
Дякую !
So_so• 01 февраля в 16:04
Смотрю, что на 4 февраля у него есть место на прием, может просто запишитесь?

автор makstern • 01 февраля в 16:06
Ответ дляSo_so
Мы уже были у него в декабре , он направил нас на приём к зав отделению Бебешко О.В. Но мы сейчас не в Киеве , так как в доме с 9 января ни воды , ни отопления , ни света. Хотели попросить перенести приём. На ресепшене ОХМАТДЕТ сказали что они этого сделать не могут. Нужно обращаться к врачу.
So_so• 01 февраля в 16:07
Ответ дляmakstern
А онлайн нельзя?
автор makstern • 01 февраля в 16:07
Ответ дляSo_so
А онлайн нельзя?
увы, нельзя (
So_so• 01 февраля в 16:09
Ответ дляmakstern
Пусть сами и обратятся, они ж в одном здании, каким образом Вы можете обратиться к ортопеду сама?
Может Вы что-то не так поняли?
автор makstern • 01 февраля в 16:12
Звонили несколько раз на Респешн. там предложили повторно идти на приём к Євтуху и просить его перенести приём у Бебешко (который принимает 1 или 2 раза в месяц)