Вакцениро Вона• 01 февраля в 16:20
Сайт из 4 букв. Как добавить картку?
Я продавець на Ш...і. Термін дії картки сплив. Прийшло повідомлення від цього сайту, що Термін дії картки спливає. Я цю картку видалила, а нова через "Мій гаманець " не додається. Чи було у когось таке?Як вирішили?
Кукусикиииииии• 01 февраля в 16:21
Там є служба підтримки, якій гроші платять за те щоб відповідати на такі запитання
Вакцениро Вона
• 01 февраля в 16:44
Ответ дляЯзвочка
А что это какое то запретное слово?))
На Советчице блокируют такие темы. Конкуренты
Вакцениро Вона
• 01 февраля в 16:45
Всё, получилось. Нужно было пополнить счёт Ш...ы, и карта автоматически привязывается.
Глаголиця• 01 февраля в 16:53
Ответ дляЯзвочка
А что это какое то запретное слово?))
Скажите, пожалуйста, почему люди регистрируются на сайтах не читая правил?
Правила этого сайта
2.13 Запрещено создавать темы для обсуждения сайтов конкурентов Kidstaff (досок объявлений, форумов и т.п.).
Правила этого сайта