Молчавочка• 01 февраля в 17:14
Расскажите про самый тяжелый момент в семье, который вы пережили с мужем?
Самое тяжело в отношениях что вы простили и пережили ?
Чаклунка-ведунка• 01 февраля в 17:15
Курил на балконе квартиры втихаря и взял кредит на телевизор
Шукаю стакан• 01 февраля в 17:17
Прощати не було що. Це діагноз мого сина. Нічого страшнішого в моєму житті не було.
Сижуревувшоке• 01 февраля в 17:18
Когда выяснилось, что, скорее всего, у нас не будет детей. Прошли усыновление, потом, когда эта стало возможно и доступно, ЭКО с пгд, одного ребенка выносила я, второго сурмама. Могу книжку написать..)
Тётя Хрюша• 01 февраля в 17:18
Онкология мужа в 38 лет… борьба… маленький ребенок… мужа не стало…
Просто каралева• 01 февраля в 17:27
Умер ребенок 15 лет назад. Пережили, родили еще дочку.
А теперь ругаемся из-за фигни всякой, стьідно признаться даже.
Русланка з гілки• 01 февраля в 17:27
Моя болезнь
Арест квартиры
Пережили
Сейчас измена, но не факт что и это переживем
Арест квартиры
Пережили
Вапщета• 01 февраля в 17:33
Це не чиясь конкретно провина, але ми втратили всі наші грошові збереження за пів життя, 75% були саме його. Ну, пожаліли один одного, і живемо далі. Ніхто нікому не дорікав, і про цю втрату ми більше не згадували.
Паратруперсупер• 01 февраля в 17:52
Ответ дляРусланка з гілки
Моя болезнь
Арест квартиры
Пережили
Арест квартиры
Пережили
А зрада чия?
младокошкина• 01 февраля в 17:55
Ответ дляСижуревувшоке
Зато у вас денег много
Это ж пипец сколько стоит
Пи Пи Пилюля• 01 февраля в 18:03
Ответ дляВапщета
Співчуваю. Мій колишній зі своїми батьками звинуватив би мене, я у них завжди була винна.
Айпишница• 01 февраля в 18:07
Ответ дляВапщета
Как это случилось? Расскажите в общих чертах, пожалуйста
Вапщета• 01 февраля в 18:10
Ответ дляАйпишница
Невдале вкладення грошей.
Вапщета• 01 февраля в 18:13
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, я найбільш злобна невістка, тому навіть якщо свекри так і думають, то не озвучують і не згадують. Хоча вони й не в курсі, яка там сума була.
Сало не люблю• 01 февраля в 18:14
Так як вище написали, також важкий діагноз сина... крім життя та здоров´я ніщо в тому житті немає значення.
Корсет_на_шурупах• 01 февраля в 18:20
Життя нарізно 2,5 роки. Я з дитиною за кордоном, він в Україні. Немає що один одному пробачати, все через війну
Царевна_несушка• 01 февраля в 18:25
Я больше всего переживала, когда муж заболел онкологией. Тяжёлая операция, лишился почки, долгое восстановление, выжил.
Муж сильнее всего переживал, когда я на 20- м году супружеской жизни вдруг заболела шизофренией и загремела в психушку. Я всегда была адекватной и никогда ничем не болела, муж не ожидал такой подставы) Сейчас всё ок, живём дальше.
Комиссия50%• 01 февраля в 18:28
Ответ дляЦаревна_несушка
Ого😢, как проявилось ваше заболевание, в роду у кого-то было?
Царевна_несушка• 01 февраля в 18:40
Ответ дляКомиссия50%
В том-то и дело, что ни у кого, по крайней мере, мне о таком не известно. Проявилось по полной - бред, галлюцинации, провалы в памяти, голоса в голове, не узнавала близких, думала, что меня травят, прослушивают, отказывалась от еды, воды. Полный неадекват в общем.
ЖивунаБагамах• 01 февраля в 18:44
Ответ дляПаратруперсупер
Дізналась,що до мене мав одностатеві контакти
.
Пи Пи Пилюля• 01 февраля в 18:44
Ответ дляЦаревна_несушка
Я прошу вибачення за питання, а які симптому у вас були?
Нижче прочитала.
маминаБубочка• 01 февраля в 19:15
Ответ дляПаратруперсупер
Только ДО?)
маминаБубочка• 01 февраля в 19:16
Ответ дляЦаревна_несушка
Сейчас вы на препаратах?
Рая Ивановна• 01 февраля в 19:18
Наверное мою измену. Только она была физическая, а не психологическая, поэтому такое пережить легче. Я хотела его наказать за неуравновешенную ревность таким образом. Жалею конечно о поступке. Незнаю как он это пережил.
Царевна_несушка• 01 февраля в 19:19
Ответ длямаминаБубочка
Сейчас вы на препаратах?
Да, планирую принимать пожизненно, хотя врач разрешила попробовать без них, так как прошло больше 5 лет после психоза. Но я знаю, что случается с теми, кто бросает препараты, я так не хочу.
Всіх підсаджую• 01 февраля в 19:33
Ответ дляЦаревна_несушка
а как это заболеть шизофринией, расскажите, пожалуйста