Ні за холодну воду• вчера в 17:15

Вы бы встречались с парнем у которого есть такой жизненный принцип?

Никакого секса до свадьбы….и почему?
Швидка Настя• вчера в 17:15
Покупать кота в мешке? Нет. Спасибо!
Невгамовна шахиня• вчера в 17:16
Ні. Як дізнатись чи він підходить мені в ліжку?
Гладиолус• вчера в 17:17
Точно ні
Трусиковед• вчера в 17:17
Нет. Я замуж вышла в 28.
Просто каралева• вчера в 17:18
Да, у меня такой же принцип, но встретить такого парня и адекватного 1 на миллиард. Знала такого только одного и то он из другой страны, верующий и хочет детей, а я нет , так что мы бы не сошлись
Ms. Скромность• вчера в 17:18
Смысл задавать вопросы морально падшим людям? Для них прелюбодеяние до брака не считается чем-то аморальным.
Госпожа Белладонна• вчера в 17:18
он верующий наверное. Это вам подходит?
Секс не такая большая проблема.
Потому что по количеству и желанию поцелуев можно определить его активность и поведение , внимание или невнимание в сексе.
ГонУрова дівка• вчера в 17:19
Сколько ’парню’ лет?
Сколько раз он был женат?
Печальки.нет• вчера в 17:19
Ой, не знаю... Верующий? Я их вообще боюсь из-за ритма жизни и праведности, а потом они ещё хуже оказываются, чем не верующие. Если не верующий и вы НЕ девственница, то я бы не согласилась на таких условиях. Всё-таки секс важная часть отношений.
автор Ні за холодну воду • вчера в 17:20
Ответ дляГонУрова дівка
Сколько ’парню’ лет?
Сколько раз он был женат?
Ни разу. 28
Просто каралева• вчера в 17:21
Ответ дляГоспожа Белладонна
он верующий наверное. Это вам подходит?
Секс не такая большая проблема.
Полностью согласна. Кстати да, среди верующих такие в основном, а я не верующая, но взгляды такие же, так что с верующим бы не стала встречаться
Лагшмивара• вчера в 17:21
Он девственник?
Король дивана• вчера в 17:22
Не был женат в свои 28, соответственно, секса не имел. В итоге получить непонятного партнера в тот самый момент, когда женщина входит в пик своей сексуальности? Ну такое себе.
Не говоря уже о том, по каким причинам так сложилось и какие там еще идеи есть.
Язвочка• вчера в 17:23
Ответ дляНі за холодну воду
Ни разу. 28
у нього такий принцип, тому що в штанах 5 см. А після весілля вже буде пізно щось робити
Печальки.нет• вчера в 17:23
Ответ дляНі за холодну воду
Ни разу. 28
Дрочин он 100%, там уже может на ’живых’ женщин и не встаёт, простите. Или импотент вообще. Комплексами оброс тоже гарантировано. Поставить штамп, а потом не знать куда деваться? И типа разведена, с потерянными годами жизни, пока пыталась наладить интимную жизнь?
Лагшмивара• вчера в 17:23
Ответ дляКороль дивана
Как вариант тараканы в голове, маленький член, проблемы с гормонами и этот сюрприз в медовый месяц)
автор Ні за холодну воду • вчера в 17:23
Ответ дляЛагшмивара
Он девственник?
Да
ФруктЕщеТот• вчера в 17:25
Та ну на фиг такого, там вава в голове, и проблемы с потенцией 100%
Гладиолус• вчера в 17:25
Він постійно дрочить, на жінку і не встане потім, нашо таке потрібно?
автор Ні за холодну воду • вчера в 17:25
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему?
Цідило правди• вчера в 17:26
Правильно в Германии говорят про украинок.
ФруктЕщеТот• вчера в 17:29
Ответ дляНі за холодну воду
Почему?
При таком опыте сугубо дрочки (если это правда), то с женщиной или скорострел будет, или наоборот не встанет уже с ней.
Секс до брака обязателен, чтобы понять какой он в постели, подходит ли вам темперамент и тд. Это важно, иначе можно двинуться через пару мес, если сексуально несовместимы.

Такие браки без секса ДО допустимы лишь по традиц.соображениям (правильные цыгане, мусульмане, верующие и тд..). Для обычных нормальных людей секс обязателен до брака как по мне.
З царем в голові• вчера в 17:28
Я так замуж вышла)) Для меня был второй брак, у него первый. До свадьбы не спали. Брак по приколу, прожили около 3х лет. С сексом реально беда , размер ок, но сам по себе бревно.
Багиня• вчера в 17:29
Ответ дляГоспожа Белладонна
он верующий наверное. Это вам подходит?
Секс не такая большая проблема.
У него не стоит или маленький.
При чем тут поцелуи. Разве что он залижет насмерть. Но это не замена нормальному сексу. Хотя если девственница, то можно налапшать, что так и надо. Ей все равно сравнить не с чем. Потом будет нести чушь как в комменте 6
Госпожа Белладонна• вчера в 17:29
Ответ дляФруктЕщеТот

это у них тожепод запретом.
Т.е. скорее всего онанизма нет.

Я знаю пару, они поженились , мужу было 25. Он был девственником.
И все нормально у них в сексе, при чем даже в возрасте у них все нормально в сексе. Жена довольна. Ему часто надо - все ок.
Госпожа Белладонна• вчера в 17:29
Ответ дляБагиня
У него не стоит или маленький.
не сечете.
Багиня• вчера в 17:31
Ответ дляГоспожа Белладонна
не сечете.
Ну да, куда мне
У вас хоть дальше поцелуев дело заходило?
Просто каралева• вчера в 17:33
Ответ дляБагиня
У него не стоит или маленький.
Для меня крайне странно что тёти бальзаковского возраста так и не научились определять размер до секса, ещё и считают себя умными, просто смешно) Я ещё в 17 лет это знала, когда сидела у парня на руках и точно было понятно что у него там не сникерс в штанах упирается и точно не 5 см))))
Просто каралева• вчера в 17:34
Ответ дляГоспожа Белладонна
не сечете.
Удалено администрацией...
Бритоножка• вчера в 17:35
Ответ дляКороль дивана
А отримать нагулявшого, який перепробував все і всіх, і просто обійми поцілунки його не влаштовують краще?