Гуляю босоніж• вчера в 18:30
Чи читаєте/дивитесь зараз російськомовних блогерів?
Результат:
вже голосів:
77 (51.68%)
Так
59 (39.6%)
Ні
13 (8.72%)
Переважно ні
Пез Году Неделя• вчера в 19:37
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Та мне то пофиг на тему. Я уже перешла на русский. Но после таких тем украиноязычные ряды редеют
Ms. Доброта• вчера в 19:37
Ответ дляГде тут 0?
Канешно. И любовница Лаврова!
Така ж ’красота’як і та коняка?
Гуляю босоніж
• вчера в 19:38
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, вы довольны? Вот так всегда заканчивается любая языковая тема.
Возможно, после вашей ещё несколько человек перейдёт на русский
А чем я должна быть недовольна? Пришли неадекватки показали свое лицо. Если кого-то эти вопли заставят перейти на русский или еще что-то, значит сами такие же
Где тут 0?• вчера в 19:38
Ответ дляMs. Доброта
Така ж ’красота’як і та коняка?
Читайте выше про глюки. Усердно читайте !!!
Нічого вдягти• вчера в 20:03
Дивлячись хто вони за національністю та як ставляться до війни.
кацапів не дивлюся, казахів вай нот?