Гуляю босоніж• вчера в 18:30
Чи читаєте/дивитесь зараз російськомовних блогерів?
Результат:
вже голосів:
77 (51.68%)
Так
59 (39.6%)
Ні
13 (8.72%)
Переважно ні
Просериарила молодость• вчера в 18:42
Ответ дляГуляю босоніж
Дело не в языке. Я например не хочу, чтобы мне внезапно начали рекламировать контракт или сбор на ´сво´
Хто?
Света С Приветом• вчера в 18:44
Ответ дляMs. Доброта
гЕніально , дорогуша
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• вчера в 18:46
Від всіх відписалась, крім тих, хто відкрито засуджує Путіна, і виступає проти російської влади. Іноагенти по їхньому.
Ух яка ж Я• вчера в 18:47
Ответ дляСвета С Приветом
Та что вы))
Дорогуша, если русскоязычный контент - это не равно российский)
У нас пол страны на русском говорит)
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• вчера в 18:45
Ответ дляГуляю босоніж
Там же написано русскоязычных блогеров,а не российских.
Ух яка ж Я• вчера в 18:46
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Хтось свора мовних, ви свора язикових
Ms. Доброта• вчера в 18:46
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Ото виховання , ото манери 🤮🤮
Добродійка• вчера в 18:46
Автор відразу з групой товаріщєй прийшла. Як же ви топорно працюєте, тьху
Мию чакри щоденно• вчера в 18:46
Очень редко. Смотрю, слушаю только Колмановского и Долина, на этом всё.
Гуляю босоніж
• вчера в 18:47
Ответ дляПросериарила молодость
Хто?
Любой блоггер из россии может так сделать. Смотрела блоггерку по играм на ютуб, она стала рекламировать какой-то рф вуз где сткденты паралельно с учебой собирают дроны.
Гуляю босоніж
• вчера в 18:48
Ответ дляСвезло так свезло
Я була підписана на Каца, але якось воно дуже неактуально, відписалась
празники не помню• вчера в 18:48
Фильмы смотрю на русском. Блогеров особо не смотрю сейчас, даже не вспомню ни одного блогера..
Ловлю капці• вчера в 18:48
я дивлюсь всяких, і навіть не тільки російськомовних а й російських/білоруських 🙈 але, якщо дізнаюсь що вони відкрито підтримують сво то звичайно ні. Була дуже любима мною блогерка вероніка степанова, то після 22го відписалась і не можу на неї навіть дивитися. Іще, любила колись в юності Білана. Навіть на концерти, з великим трудом, попадала, як приїздив в Україну. Зараз він для мене не існує
Света С Приветом• вчера в 18:48
Ответ дляMs. Доброта
Ото виховання , ото манери 🤮🤮
Получше чем у вас)
Я не вступала с вами в диалог, а вела с другой барышней.
Рыгачки свои при себе оставьте
ДА да да• вчера в 18:48
Ответ дляГуляю босоніж
У мене немає часу і бажання пам´ятати і відслідковувати хто з рф хто ні.
Може просто дивитися контент українською?)
Не треба буде напружуватися )
Света С Приветом• вчера в 18:50
Ответ дляЛовлю капці
До 22 года тоже смотрела Степанову
Но сейчас тоже на неё смотреть не могу.
Гуляю босоніж
• вчера в 18:50
Ответ дляДама с собачкой
Так украиноязычные такого не будут делать точно. Но мне просто уже неприятно в ленте видеть русский язык, как рефлекс. Хотя в быту говорю на нем конечно.
Просериарила молодость• вчера в 18:50
Ответ дляГуляю босоніж
Те, что смотрю я, признаны иноагентами и находятся за пределами раши, поэтому все адекватно. Эдельман, варламов , шульман, гордеева ничего подобного не рекламируют
Гуляю босоніж
• вчера в 18:50
Ответ дляДобродійка
Товарищ майор, у вас проекция
Гуляю босоніж
• вчера в 18:51
Ответ дляЛовлю капці
Так, Степанова дуже розчарувала.
Просериарила молодость• вчера в 18:52
Ответ дляХикориДикори
Я вообще блогеров не смотрю почти. Что там смотреть-то
Ну например Эдельман -история,,очень интересно
Гуляю босоніж
• вчера в 18:53
Ответ дляДА да да
Не треба буде напружуватися )
Так я так і роблю , + англійською
Ms. Доброта• вчера в 18:52
Ответ дляСвета С Приветом
Получше чем у вас)
Рыгачки свои при себе оставьте
Тут відкрита форма спілкування. Нагадую вам . А 🤮🤮🤮 ці яскраво ілюструють вашу поведінку на форумі .
Мульйонерша• вчера в 18:55
По обе стороны неадекватов хватает, поэтому подписываюсь на тех кто мне нравятся: без разницы русский украинский..
Дама с собачкой• вчера в 18:55
Ответ дляГуляю босоніж
У вас так.Меня уже невозможно перестроить.Да и не хочу я этого.Зачем себя ломать?