Квітка папороті• вчера в 19:54
Маша Манюк в файлах Епштейна.
Маша Манюк — українська модельна агентка, власниця модельного агентства Linea 12 (Київ), яка працює у fashion-індустрії та публічно фігурувала в медіа, зокрема на українському національному телебаченні як представниця модельного бізнесу.
Її ім’я з’являється у відкритих матеріалах Міністерства юстиції США, опублікованих у межах справи Джеффрі Епштейна (justice.gov/epstein). У цих документах містяться скріншоти переписок, де вона згадується як контакт, пов’язаний з людьми з оточення Епштейна.
Джеффрі Епштейн — американський фінансист, викритий як організатор масштабної мережі сексуальної експлуатації, у тому числі неповнолітніх дівчат. За даними слідства, він вербував молодих дівчат під прикриттям «роботи», масажів або модельних можливостей, перевозив їх між своїми маєтками та влаштовував закриті вечірки, де відбувалося сексуальне насильство. У 2019 році його заарештували за торгівлю людьми; того ж року він загинув у в’язниці за офіційною версією — самогубство.
На скрінах також видно контакти з Jean-Luc Brunel (Жан-Люк Брюнель) — французьким модельним скаутом, засновником агентства MC2 і багаторічним партнером Епштейна. Брюнеля звинувачували у зґвалтуваннях, сексуальному насильстві над неповнолітніми та торгівлі людьми. За версією слідства, саме він підбирав дуже молодих дівчат через модельні агентства для Епштейна. У 2022 році Брюнеля знайшли мертвим у французькій в’язниці, де він перебував під слідством.
У матеріалах справи також фігурує українське модельне агентство L-Models, яке, згідно з документами, могло бути пов’язаним із відбором моделей для заходів, організованих Епштейном.
Обижулька• вчера в 21:08
Ответ дляПригощаю кашею
Нічого та вони вибивати не могли. Ті дівчата непотріб. Епштейн це надавач послуг багатим під прикриттям для шантажу політичних ігор та дуже непростих рішень в світі багатих. Чому не кажуть хто стоїть за ним Епштейном?! Хто володар того острова і тих будівель. Він всього навсього гвинт у великій системі. І мовчати його заставив не закон
Говорят.Что это проект Путина и ФСБ,бомба замедленного действия,чтоб держать оппонентов на крючке.Я думаю,что это близко к правде
Квітка папороті
• вчера в 21:08
Ответ дляжінка незаміжня
Через яку агенцію? Письма с владелицей агенціі датированы каким годом?
1motheragency хз шо за челікі. але знаєте, читаючи файл наступний. там 1000 сторінок. вона пише: трамп за всіх візьметься. наче сам трамп там не був. хоча, бачила відео в тт : жінка жертва епштейна голосувала з трампа. face palm
Хвігура мічти• вчера в 21:09
Ответ дляВишнёвая Леди
В модельні агенції не брали тих, хто виглядав як дитина. Ось, до прикладу, Імаан Хаммам, яка почала кар´єру в 13 років. Заісно, це не відміняє, що в цьому віці мізки дитячі. Але тіла - точно ні, якщо їх беруть в дорослий моделінг.
то це оправдовує насилля???
жінка незаміжня• вчера в 21:11
Ответ дляКвітка папороті
Ну что вы такая наивная. Вы верите что жертва Эпштейна пишет мэйлы Трампу? А зачем? Зачем так сложно? Можно же просто опубликовать всю известную тебе информацию. И про Зеленского и про Макрона и про Стармера, в публичном доступе.
Обижулька• вчера в 21:11
Ответ дляДеловитая
тю. я думаю, обману прям сильного там не було. пропонували дівчатам, а вони могли погодитись,могли відмовитись. Хіба що на когось запали сильно.
Почитайте в тредс,будете больше в теме..про Кению и сколько детей оттуда привезти
Вельми шановна• вчера в 21:14
осле публикации файлов Эпштейна в сети вспомнили инцидент с мексиканской моделью Габриэллой Рико Хименес
В 2009 году она сбежала с вечеринки богачей, которую теперь приписывают Эпштейну, в разорванной футболке с надписью «Ням-ням!»
Девушка была в крайне потрясённом состоянии и кричала:
Они едят людей! Я не знала! Убийство — это одно, но они едят людей!
Полиция задержала ее и... Габриэлла пропала, больше ее никто не видел
В новой порции файлов Эпштейна нашли упоминания пыток, жертвоприношений, изнасилований и многого другого, вместе с фамилиями самых влиятельных людей мира
Вельми шановна• вчера в 21:18
Ответ дляжінка незаміжня
А кто там не фигурирует?
Просто автор написала об украинском агентстве
А так там все кто можно и нельзя.
Например, главной там у Эпштейна была белоруска, он ей даже все планировал завещать, а еще россияне туда своих прАституток засылали, подкладывать под американский олигархов. Поэтому девушки из Путинского движения наши там тоже есть.
Упс, неожиданно, да?)))
А так там все кто можно и нельзя.
Упс, неожиданно, да?)))
В файлах Эпштейна нашли упоминания Шрека и Евгения Пригожина, которого там назвали «Путинский шеф-повар»
Также упоминаются:
• Порошенко — 26 раз, его называли «шоколадным королём»
• Шрек — 11 раз, написано, что он отсасывает ослу
• Гитлер — 253 раза
• Зеленский — 10 раз
• Пригожин — 7 раз
• Спанч Боб — 7 раз
• Илон Маск — 1122 раза
• Райан Гослинг — 20 раз
• Бэтмен — 118 раз
• Человек-паук — 73 раза
• Гэндальф — 56 раз
• Наруто — 1 раз
Также упоминаются:
• Гитлер — 253 раза
• Зеленский — 10 раз
• Пригожин — 7 раз
• Спанч Боб — 7 раз
• Илон Маск — 1122 раза
• Райан Гослинг — 20 раз
• Бэтмен — 118 раз
• Человек-паук — 73 раза
• Гэндальф — 56 раз
• Наруто — 1 раз
Обижулька• вчера в 21:19
Ответ дляВельми шановна
То видео жуткое..гдето писали,что она говорила,что ее кусали..
Квітка папороті
• вчера в 21:21
Ответ дляжінка незаміжня
в чому наівність? в сша інший менталітет, вони дикі. мексиканці голосують за трампа , а жертви епштейна підтримують трампа і потім плачуть , що йому пофіг на виживих. в ice ідуть імігранти щоб ізбивати інших. … від них все, що завгодно можна очікувати
жінка незаміжня• вчера в 21:25
Ответ дляКвітка папороті
В том что можно накатать любое письмо в 2025 году через 6 лет после смерти Эпштейна, упомянуть там любые фамилии и потом тягать это как доказательство чего то.
Кому пишет эта женщина?
Она там в письмах обращается и к Трампу и к путину и к Патель и к кому только не обращается.
И причем здесь то, за кого голосуют американцы к расследованию торговлей людьми?
Кому пишет эта женщина?
Біток чи ефір?• вчера в 21:27
Ответ дляКвітка папороті
Так, але просто дуже стало образливо, що наші готові продавати своїх же. І її ж ще показували по нац. телебаченню, писали про неї.
Я Вас прошу.... скоріш, бажаючі потрапити на очі сильним світу цього самі платили за ’квиток’
Все будет, но потом• вчера в 21:32
Главное чтобы аналогичные списки в Абу-Даби не сделали публичными😂 там поинтереснее будет😂
Миссис Буркул• вчера в 21:38
Ну, то, что наши модельные агентства были прародителями современного эскорта и в основном зарабатывали не показами и рекламными съемками, а сдачей девушек в аренду, ни для кого не секрет. Манюк и Литовченко были одними из самых успешных «мадам» в этой отрасли.
Единицам из модельных агентств пост советских республик удалось сделать успешную МОДЕЛЬНУЮ карьеру. Остальные 95 процентов тягались по баням с бандито-бизнесменами. Самые успешные из этих потом недолгое время могли пооткрывать рты в девичьих группах на сцене. Если за это время не успевали снюхаться и спиться, то выходили потом замуж за директоров рынка или сети СТО. Которые за остатки былой красы готовы были делать вид, что не понимают, чем их баба занималась с 16 до 26 лет.
Кашка-маняшка• вчера в 21:47
Ответ дляМиссис Буркул
Згадала Олександру Миколаєнко , що вийшла заміж за старого мільйонера, друга Трампа .
Згадала Дашу Астафєву , яка теж їздила від Плейбою? До американських товстосумів на вечірки де ходили голими і конкурували як могли .
У Трампа потворне минуле і як він дійшов до президентства - не зрозуміло для мене. А те, що світом керує похоть - зрозуміло
Все будет, но потом• вчера в 21:49
Ответ дляДеловитая
Вы правы на сто процентов. Потрахушки с сильным мира сего, денег заработать, если западе то связями обзавестись, а если ещё и симпатичный, - девки готовы были волосы друг другу выдрать.
Миссис Буркул• вчера в 21:55
Ответ дляжінка незаміжня
Я помню в прошлый срок Трампа все носили с этими файлами как дурни с торбой. Предполагалось, что Трамп всех выведет на чистую воду. Но не так сталося, як гадалося. Оказывается старый извращенец, который сам по конкурсам красоты проституток подбирал себе, сам активный фигурант этих файлов.
Вы что-то путаете. Додик с самого начала был фигурантом пленок Эпштейна, а никак не разоблачителем чьих-то грехов.
Вишнёвая Леди• вчера в 21:55
Ответ дляХвігура мічти
то це оправдовує насилля???
Звісно, що ні. Тому і питаю, чи там справді було насильство. Бо дівчата доволі ’зрілі’ в цьому віці бувають. І знають, на що йдуть, і заради чого. Якщо не знали - то вже інша справа.
Анчо Ус• вчера в 22:05
Ответ дляЖена брата Админа
Вас дивує це що вже давно вважається звичним було є і буде
Це де вважається педофілія звичним?
жінка незаміжня• вчера в 22:04
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, я ничего не путаю. Мага носились с этими файлами. Типа опубликуем и такая будет сенсация. Поэтому и у них там раскол и произошел в том числе и одна из самых упоротых ушла, потому что Трамп стал тормозить публикацию. Он то знает, что он там.
Парасюха• вчера в 22:10
Ответ дляжінка незаміжня
Эти файлы это цирк какой то. Где то есть весь объем, доступный без ретуши. С фото и видео, конкретными доказательствами.
Хоть одного педофила по ним арестовали?
Нет, и не арестуют. Сильным мира сего все сходит с рук всегда
Парасюха• вчера в 22:12
Ответ дляаромат Жука
Мерзотні людозвірі. Бачать страх в очах жертви, яка слабка і не може дати відпору - це їх збуджує і підпитує нице нутро відчуттям властелинів всього і всіх.
Хворий розум одобрює правила особливої , закритої секти. Сам процес цього всього - агенти, пошук, трата грошей, яких нікуди діти, передчуття насильства, хизування перед іншими, відчуття особливої місії.
Уявіть ту порожнечу і бездушність. Вони так граються, веселять себе, заповнюють прірву , яка не може наповнюватись , бо вони монстри, зламані матриці, сила , що руйнує життя. Вони тільки думають, що живі. Всередині мертвонароджені.
Вспоминается фильм С широко закрытыми глазами. Нам показали самую верхушку этого всего гадюшника
75В• вчера в 22:12
Ответ дляВельми шановна
Также упоминаются:
• Гитлер — 253 раза
• Зеленский — 10 раз
• Пригожин — 7 раз
• Спанч Боб — 7 раз
• Илон Маск — 1122 раза
• Райан Гослинг — 20 раз
• Бэтмен — 118 раз
• Человек-паук — 73 раза
• Гэндальф — 56 раз
• Наруто — 1 раз
Также упоминаются:
• Гитлер — 253 раза
• Зеленский — 10 раз
• Пригожин — 7 раз
• Спанч Боб — 7 раз
• Илон Маск — 1122 раза
• Райан Гослинг — 20 раз
• Бэтмен — 118 раз
• Человек-паук — 73 раза
• Гэндальф — 56 раз
• Наруто — 1 раз
Упомінаєцца - і шо? Який висновок має зробити суспільство з цих не пойми що за скринів не пойми про що? Що найбільші педофіли і завсігдатаї острова Епштейна - це Ілон Маск, Гітлер і Бетмен, чи що?
Дійсно, такий вже цирк з тими файлами. Або давали б чітки докази, і реальні затримання, або б припинили б це паясництво, де кожен має сам там щось додумати, що в голову взбреде.
Хвігура мічти• вчера в 22:13
Ответ дляВишнёвая Леди
а ви самі не здогадуєтесь??? у світі немало історій. І навіть згода в 13 років - це чистої води кримінал. Тобто, навіть як і знали, то для дорослих відповідальності це ніяк не знімає. Це педофілія. Це страшний злочин.
Хвігура мічти• вчера в 22:15
Ответ дляАнчо Ус
Це де вважається педофілія звичним?
я от відкриваю для себе Америку - для багатьох порадниць це виявляється звичним і що такого. Шок.
100pudov• вчера в 22:36
Ответ дляКвітка папороті
Одне діло кастинг, а зовсім інше це оргії або секс зі старими, мерзкими пердунами, які маскували під «поїздку за кордон».
Не верю что обманывали поголовно всех и девочки не понимали куда едут. Меня как то давно на Крещатике хотели нанять на поездку по побережью Европы и объяснили сразу что работа в борделях.
Сердючка• вчера в 22:52
Ответ дляКашка-маняшка
Трамп=гроші
Ластовиння• вчера в 23:06
Ответ дляМанкоголік
Последнее время полно этих новых моментов про эпштейна.я не понимаю, получается куча идиотов,которые трахали детей. Если есть взрослые девушки, женщины, проститутки в конце концов, их профессия,чтоб удовлетворить мужчину. И тут ребенок, напуганный, не понимает,что с ним делают. Не развит физически для секса. Как это может возбудить
Ни в коем случае не оправдываю, да и не особо верю всему написанному. Но там ведь речь идёт не о малолетних детях, а о несовершеннолетних девушках. Любители юнных нимфеток Лолит.
Вспомните историю той же Ани Лорак, там ей вообще, если верить тому, что писали, было лет 13, когда с Фалесой начала жить. Поинтересуйтесь историей любви Сталина и Надежды Аллилуевой.
Юными балеринами, которых возили генсекам в баню. Верно написали первые комментаторы - старо как мир.
Мама Никитки-2• вчера в 23:10
Ответ дляЧесно брешу
Эпштейн о 2019-м: «Теперь будет так интересно наблюдать за политикой в Украине: вся политика - как комедийное шоу. в стране действует изощрённая коррупция. будут зарабатываться огромные деньги. Огромные».
Цікаво, це коли він це сказав?
Коли в вʼязницю загремів? Чи коли торгувався за угоду з прокуратурою?
Мама Никитки-2• вчера в 23:11
Ответ дляСнежнакомка
Не факт что правда. Сейчас что угодно увидеть можно. Курицу на Луне
6 липня арештований. 10серпня повісили. Цікаво, коли він так активно спостерігав за виборами в Україні?
А головний вопрос, чи взагалі знав де та Україна знаходиться?