Пригощаю кашею• Изменено вчера в 20:50
У вас в 37 были седые волосы?
Во сколько лет появились первые седые волоски?
Пригощаю кашею
• вчера в 20:58
Ответ дляТанцепесенная
А я даже и не заметила во сколько у меня появились. Я с 20ти лет красилась в блондинку и как-то было не видно.
И сейчас краситесь в блонд?
Пригощаю кашею
• вчера в 21:00
Ответ дляparele
В 48 еще не было. Сейчас немного есть, но не крашу - мне они не мешают.
А какой у вас цвет волос? Темный тли светлый?
КошкинДом• вчера в 21:02
Ответ дляПригощаю кашею
А у родителей ваших когда появилась седина приблизительно?
У папы где-то в 35-37, у мамы ближе к 40
Щедрик ведрик• вчера в 21:02
Блін у мене десь в 25 зʼявились перші сиві волосини, фарбувати волосся почала десь в 27. Почалась війна і сивини різко стало більше
Танцепесенная• вчера в 21:03
Ответ дляПригощаю кашею
И сейчас краситесь в блонд?
Нет, уже около 3ех лет крашусь в свой натуральный темно- русый и очень видна седина. Мне 46. Но седина начала сильно прогрессировать где-то с 40ка на нервной почве и много волос выпало, то я перешла на русый - более шадящий. Хотя до этого и мой блонд не сильно портил волосы. Они были хорошие, живые.
Смайлик• вчера в 21:03
Ответ дляВорожу на каві
В 37 и появились.. как у мамы онко обнаружили:(
Аналогично с онко, и стресс сильнейший, и до этого стрессы постоянные, но пока ни одной седой волосины.
Меломанка Маланка• вчера в 21:07
Где-то в 31-32, сейчас 36, повезло, что натуральная блондинка поэтому не крашу пока
Яжбоматусяблін• вчера в 21:08
Ответ дляПригощаю кашею
Просто интересно. В разных темах много раз читала: мне 38..., ни одного седого волоса. Выше вон пишут, что в 43 появилась.
Мне 37 немало седых волос.
Смайлик• вчера в 21:09
Ответ дляverschwommenheit
Делал куни многим 37 летним и на волосы не смотрел
Там уже не рот, а рассадник
Вимагаю спілкування• вчера в 21:12
Это считается нормой если седые волосы появляются начиная с 35 лет для белых, с 40 для азиатов, и с 45 для африканцев. Не просто пара волосков, а заметная прядь. Если появляется раньше, то это преждевременная седина, а всё что позже то абсолютно нормально. Зависит в основном от генетики.
nabludatel• вчера в 21:20
Ответ дляТелячі ніжноСті
44 пока нет, это мой жуткий страх, так не хочу красить волосы😭
У мене в 43 ще теж немає сивини.
Мальовнича даль• вчера в 21:35
Мені 38, появляються перші.
В моєї прабабулі в 92 не було сивого волосся. Вона не була біла. Просто з віком стало волосся руденьке, як в дитини світле.
Як так
Пригощаю кашею
• вчера в 21:40
Ответ дляverschwommenheit
У большинства волосы окрашены.
No problems• вчера в 21:45
У меня первый седой волос выпал в 21 год.
Так я поняла, что они появились.
Просто красавица• вчера в 23:16
З початком повномаштабної війни, дуже багато і якось відразу..навіть помічала як була темна волосина , а далі при корінні вже сіда відростила