21 марта 2014

Босоножки Kellarifeng, кто покупал?

Собственно вопрос выше... Девочки, кто брал босоножки деткам этой ТМ (нат. кожа), есть ли неприятный запах, убиваются сразу или сезон проживут?
zoya1 21 марта 2014
покупала ботиночки. запах неприятный был, но за пару дней выветрился. относили их весна -осень. очень легкие. ребенку было удобно. на мой взгляд хорошее соотношение цена -качество.
автор Lyn_s 21 марта 2014
Ответ дляzoya1
покупала ботиночки. запах неприятный был, но за пару дней выветрился. относили их весна -осень. очень легкие. ребенку было удобно. на мой взгляд хорошее соотношение цена -качество.
Спасибо!
я просто как-то малому купила босоножки EEBB (Китай), кожа-то натуральная была, но носки пообдирались сразу и запах вот уже полтора года как и все не выветрится... потому и спрашиваю...