Подметайло• 22 марта 2014

Порадьте весільну сукнюзачіскумакіяжтощо. Що б ви обрали наразі для себе?

Цікавить все, навіть який торт, обручки, фата, прикраси, взуття, традиції, забобони... Кожна дрібничка. Бажано з фото чи посиланням.
Я взагалі від всього цього настільки далека:(
Поговоримо про весілля вашої мрії?
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ох і нік мені випав

ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2014
а в ы замуж собираетесь?
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а в ы замуж собираетесь?
Трішки є Допоможете?
Я за скромне весілля - піти розписатись і все, а от коханий вимагає свята
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Трішки є Допоможете?
смотря сколько Вам лет, я выходила почти в 30 - я тоже хотела просто и тихо, а 100 моих родственников хотела праздника. В итоге платье покупала из наличия, скажу Вам это не так легко на самом деле, хотелось чего-то эдакого, а оказалось что белое мне не идет, уже старая была, белые молоденьким идут, купила цвета слоновой кости, к тому же брала А силуэт. Прическу мне подбирала девочка уже под платье, она делала в стиле ампир и макияж просто под мой цвет скажем так, я ей не указывала, она меня натурально и раскрасила, только чуть интенсивнее как под вечерний макияж. Вы начинайте по чуть чуть искать все, потому как с кольцами у нас была проблема, у мужа палец огромный, а у меня 16 размер по моему, мы долго не могли найти такую пару, а на заказ делать не хотела, чтоб не морочить голову.
Люкса• 22 марта 2014
Автор, я пока обрала, то будущий муж чуть не передумал ))) Это же все индивидуально. Цены космос, поэтому все под ваш карман.
Дашка_• 22 марта 2014
У нас была торжественная роспись. Я одевала платье, был выкуп, после росписи фотосессия и прогулка с друзьями, а потом у нас был на 6 самолет и мы улетели 9я в свадебном платье) А в кафе это лишние затраты-лучше их на отдых потратить А Вы платье длинное пышное не пышное хотите, волосы у вас какой длины?
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Та я розумію, але я взагалі навіть не уявляю, що наразі носять в ЗАГСах, а чого не носять

Аноним_820• 22 марта 2014
У меня было короткое ажурное платье, образ в стиле ретро.. И 10 человек гостей
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2014
по поводу забобонив, на невесте должно быть что-то старое, что-то чужое, и что-то новое, старое я одела туфли, у меня были цвета слоновой кости которые я до этого и не носила, но давно купила, чужое - мне сестра купила колготки под платье, ну а новое - тут понятно, обычно любят красивое новое белье под платье. Меня выкупали, садили на подушку обязательно, а потом на подушку садили незамужних девушек, вернее там одна сесть должна была, но мы ради исключения посадили двоих - кстати обе вышли замуж через два года, одна в 39, вторая в 22. Что еще, если идете в церкви к алтарю на венчание - ни при каких условиях не оборачивайтесь, кому нужно - тот подойдет. Да так море заморочек, бокалы должны стеречь дружбы, чтоб никто ничего вам не подбросил в те бокалы плохого, красной лентой бокалы связываются...лучше в инете поищите, сейчас столько всего разного
автор Подметайло • 22 марта 2014
Мені 30...
Зовсім не хочу святкувань й гостей, хочу лише удвох й без напружень, але моїх бажань нікому підтримати, тому мушу підлаштовуватись

Розкажіть як у вас все було? Чи задоволені були святкуванням і загалом всім? З якими проплемами стикались? Як їх вирішували? Чи хотіли б зробити все по-іншому зараз? І взагалі чи варто влаштовувати ’пир на весь мир’?
Силиконочка• 22 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8981680.html мое платье)
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляДашка_
От і я щось таке хочу - поїхати кудись відпочити, насолодитися один одним...

Коли я ще хотіла сукню(років з 18 до 21), то були наче пишні з кільцями:))) А тепер я не в курсі... Думаю, що довгу вечірню сукню ліпше, максимально просту, ніжну і навряд білу(з кольором теж важко визначитися). Волосся каштанове, ледь нижче лопаток.
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_820
А якого кольору сукня ваша? Решта родичів/знайомих не образилась, що не запросили?
Асталависта бэйби• 22 марта 2014
мне платья нравятся в таком стиле. вот что первое нашла в нете
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дякую, мені 30... мабуть тому й не хочу святкувань...
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це ще одна причина чому не хочу гостей
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляcv260988zop
Дуже оригінальне
Асталависта бэйби• 22 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Мені 30...

мне 23 было когда я замуж выходила. тоже не хотела никаких гостей. все и торжеств. скромно но со вкусом. но свекровь сказала что она своих подруг пригласит только шт 40 и всех родственников причем троюродных и дальше. и на свадьбу ни копейки давать не собиралась. я мужу сказала. свадьбы не будет. мы тихонько расписались и все
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
На фото 3 сподобалось і каблучки гарні.
Я от думаю, а срібні каблучки хтось купує чи надають перевагу лише золоту та платині?

автор Подметайло • 22 марта 2014
Асталависта бэйби• 22 марта 2014
Ответ дляПодметайло
На фото 3 сподобалось і каблучки гарні.
мне нравятся с платины. но мы купили золотые. деньги у нас на дом были. оттуда брать не хотелось. вот и купили скромненькие кольца
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас така ж ситуація з гостями, котрих я й не знаю
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Теж ніколи не бачила срібних ні в кого
Роксаяр• 22 марта 2014
Смотря какая у вас фигура, комплекция рост. Три года назад выходила замуж и в моде были платья в греческом стиле, хорошо что не купила, а т на картинке красиво, а в жизни в ЗАГСЕ посмотрела на других невест, сарафан как сарафан, ничего особенного. Мне вот такие всегда нравились.

Мое платье последние, правда покупала б/у, так как новое еще тогда 6000 грн стояло.
автор Подметайло • 22 марта 2014
Ответ дляРоксаяр

Сподобалось 2, 3 і ваше.
Зріст 166см, вага 55кг, худенька(дехто каже - дистрофік), але як на мене, то середня комплекція(можна було б і менше)
Анонимушка• 23 марта 2014
Свадьбу организовывали (мне очень понравился процесс организации). Заказывали всё,как обычно: ресторан,кортедж,фото,видео,была выездная регистрация.... Платье выбрала себе задолго до свадьбы (влюбилась и искала именно его, пришлось в др.город за ним ехать). Кольца взяли золотые (одинаковые),американки (очень их люблю).
Платье вот мое https://www.kidstaff.com.ua/tema-7007544.html
Аноним_635• 23 марта 2014
Ответ дляПодметайло
мне было 33. вот мое платье...
Аноним_635• 23 марта 2014
вот мое платье, мне было 33. все заказывала в США, человек который занимается свадебными делами профессионально. фату сделали за 300$ /только работа мастера без стоимости ткани/ . Все продаю! Есть также два совершенно разных платья для свидетельницы. Специально подобраны в стиле и цвете свадьбы /айвори и коричневый/.
обращайтесь, если есть вопросы..