Садоводница• 01 февраля в 23:12
В холодное время постоянно тянет на жирное мясо и колбасу
Это нормальная реакция организма на холод или просто привычка, с которой следует бороться?
КапитанльнаЯ• 01 февраля в 23:14
Нормальная. Помню до войны смотрела как фотографы с Европы приехали в Оймякон. Сначала понты гоняли-вегетарианцы, а через неделю рубали мясо будь здоров, и сказали что по другому в -50 нельзя.
И все свои теплые шмотки под конец сменили на местную одежду.
Ошеламиссимо• 01 февраля в 23:17
А что еще в таком стрессе вам поможет без света и тепла? Броколи? Конечно вкусное жирное и вредное
SnowMaiden• 01 февраля в 23:35
И отлично, жирное мясо и горячий бульон прекрасно согревают и насыщают в холода.
Я сегодня тоже ела телячью тушёную грудинку со свежим репчатым луком вприкуску, запивая бульоном, шарман.
Можно будет ещё замороженные овощи или цветную капусту, рагу этим бульоном потом залить, тоже прекрасно согревает
Не кую, не мелю• 01 февраля в 23:55
Ответ дляМастер Пис
Лучше есть нежирное мясо, птицу
Яйца
И орехи
Селедку ещё хорошо
Яйца
И орехи
Селедку ещё хорошо
Як сумно.
Я насмажила печінки курячої, потім пішла смажити млинці, щоб начити їх начинкою.
Поки смажила млинці, печінка почала зникати, потім почали зникати млинці.
Діти лягли спать, я мию посуд і споглядаю на залишених 4 млинця.