Дама_из_рекламы• вчера в 03:36

Чем занимаетесь вечерами?

Вот по правде? Я реально в 9 уже ложусь? И когда заходят разговоры по теме - мне и скидать нечего. А чем вы занимаетесь вечерами?
Заліковий троль• вчера в 03:38
Читаю электронную книгу
Оскорбляю всячески• вчера в 03:38
А Ви звідки?? Чи вже виспалися? Бо 9 вечора було 6 годин тому 😂
автор Дама_из_рекламы • вчера в 03:39
Ответ дляОскорбляю всячески
Та блін, гості були). Аж тошнить так спати хочу. Але питання також актуальне
Сумчатая кошка• вчера в 03:42
Вечером, когда нет света, ужинаем, немножко в телефоне покопаюсь, и спать. Просыпаюсь, когда включают свет. Смотрю сериалы. Вязание...
Оскорбляю всячески• вчера в 03:45
Не було світла 7 годин, вечір вийшов зі світлом 3 години, переписувалася з дитиною, дивилася фільм, розвісила прання, напилася кави з Ромашкою, сиділа за компом, в телефоні. Вночі раніше дали світло, а спати ще не хотілося. Не знаю, як вставати на роботу о 7.00, і знову 2 год. світла в день. Як воно все остогидло, немає режиму
Оскорбляю всячески• вчера в 03:46
Ответ дляДама_из_рекламы
Навіть наше покоління вже треба лікувати від гаджетів😂😂😂, а ми шось від дітей хочемо
Organic• вчера в 03:48
Делаем домашку, смотрим фильмы, играем с детьми в настолки, читаю, частенько меня пробивает на приготовление каких-нибудь тортов, кексов, а ещё в караоке поем.
Міряю від одиниці• вчера в 03:58
Фильмы смотрю, есть готовлю, на сз знакомлюсь
энциклопУдия• вчера в 04:13
Читаю советчицу, если е совсем в депрессии немного рисую когда жду свет, включают - кино смотрю, делаю все что без света не сделать по дому, например, кофе смолоть, чтобы утром облом не случился)
Капитошечка• вчера в 04:42
Еда, небольшая уборка после маленького ребенка, ютюб в наушниках
Оце потужно• вчера в 06:22
Мы не любители сидеть дома, поэтому вечером прогулка, зал, кино, театр, концерт, ресторан когда как. Домой приходим поздно в душ и в постель
175см55кг19лет (она)• вчера в 08:10
Ответ дляОце потужно
В каком городе такое безудержное веселье?
Гарантую неперелевки• вчера в 08:53
Тупею в советчице😂😂😂
Лучше бы спала😭

Зато всегда есть о чем поговорить)
Може ще третю?• вчера в 09:12
Ответ дляГарантую неперелевки
Тупею в советчице😂😂😂
Лучше бы спала😭

Зато всегда есть о чем поговорить)
О чем здесь говорит?
Все такое тупое ,зло,ненависть....