барабанщица• вчера в 13:10
Хочу на работу, схожу на тренировку, уже не хочу-парадокс
Утром просыпаюсь, думаю, надо устраиваться на работу, скучно. Думаю , схожу на тренировку, там видно будет. Сходила на силовую. Боже, такой кайф. И иду я домой, и так рада, что я не работаю, вот зашла в магазин-кассир вынужден сидеть на кассе 8 часов, а ещё добираться на работу, и пикать одно и то же, водитель маршрутки все время должен сидеть в жтой вонючий маршрутке по 12 часов и ездить по этим дорогам, бухгалтер в офисе сидит и считает одно и то же без конца, продавец стоит в овощном и мёрзнет, учитель тоже отдаёт большую часть своей жизни работе. И только я, сама выбираю чем мне заниматься. Я чувствую такуууую свободу и мне так по кайфу). А как у вас?
барабанщица
• вчера в 13:13
Ответ длякультУра
А у нас без денех не выходит жить в кайф
Вооот, классно именно когда есть деньги и не надо ходить на работу. Иначе это рабство
барабанщица
• вчера в 13:13
Ответ дляЖена сантехника
Тоже кайфую но пока в зал не хожу
Если появятся идеи идти на работу, сначала пойдите в зал;)
барабанщица
• вчера в 13:14
Ответ дляЛюбви вам!
Точно именно вы выбираете?) или тот кто вас обеспечивает?)
Ну у меня муж есть конечно и достаточно состоятельных, но и я небедная девушка. Сама по себе)
Жена сантехника• вчера в 13:15
Ответ длябарабанщица
Та я с марта не хожу после травмы и все эти месяцы скучаю по нему
вентиляторная• вчера в 13:18
Ответ длябарабанщица
Пассивный доход-аренда, крипта, в интернете приторговываю
Просто напишіть: утримує чоловік. Далі не пишіть дурниць.
барабанщица
• вчера в 13:19
Ответ длявентиляторная
Ну не судите по себе.
культУра• вчера в 13:19
Ответ дляМerida
Расскажите, где деньги берете?
думаю, в тумбочке.
ну или у продвинутых- в сейфе
барабанщица
• вчера в 13:20
Ответ длякультУра
думаю, в тумбочке.
ну или у продвинутых- в сейфе
Уметь надо, не всем дано, кому-то приходится работать)
Крапипопка• вчера в 13:20
Знаю лично человека, мужчину, у которого пассивный доход. Он не работает. Счастливый человек.
Мне надо работать, у меня есть сын, собака, я. Нас никто не обеспечивает
барабанщица
• вчера в 13:21
Ответ дляКрапипопка
Я за прошлый год заработала больше 100 тыс дол на крипта только, не напрягаясь, какой мне смысл работать
Крапипопка• вчера в 13:21
Ответ длябарабанщица
Так зачем эта тема?
барабанщица
• вчера в 13:21
Ответ дляКрапипопка
И ещё у меня 2 кв в аренде, но это такое, 45 тыс в мес
вентиляторная• вчера в 13:22
Ответ длябарабанщица
Ну не судите по себе.
ок, фантазуйте далі про успєх, крипту and all other bullshit
барабанщица
• вчера в 13:22
Ответ дляКрапипопка
Так зачем эта тема?
Ну просто я впахивала раньше а потом расчисьила себе место для мыслей, и нашла себе другой способ
барабанщица
• вчера в 13:23
Ответ длявентиляторная
Ну вам наверное и не снилось)
вентиляторная• вчера в 13:35
Ответ длябарабанщица
Ну вам наверное и не снилось)
Іскрєннє вам завідую))) Вас як на кідстаф занесло? чи ви як таксист, от скукі тут і раді общєнія?
Да Щас же• вчера в 13:36
Ответ длябарабанщица
И дыхание маткой вам помогло?
Невидимка Майя• вчера в 13:44
Я вас прекрасно понимаю, даже сходила на пару собеседований - боже, какой мрак, это так же скучно, только вставать в 7 утра и кудато переться на 8 часов жизни.
Невидимка Майя• вчера в 13:45
Ответ длябарабанщица
Так вы работаете, самозанятая
барабанщица
• вчера в 13:50
Ответ дляНевидимка Майя
Так вы работаете, самозанятая
Да, но занимает у меня это немного времени, не 8 часов в день, да, у меня даже фоп действующий есть и я заплатила больше 40 тыс налогов за прошлый год
барабанщица
• вчера в 13:50
Ответ дляНевидимка Майя
Это ужасно. Я представляю насколько я сразу стану несчастна если буду заниматься не тем чем хочу а тем что надо
барабанщица
• вчера в 13:51
Ответ дляДа Щас же
И дыхание маткой вам помогло?
Нет, время качественно подумать и реализовать задуманное
барабанщица
• вчера в 13:51
Ответ длявентиляторная
Я тут лет 15, даже продавала когда-то успешно, лет 8 назад
Невидимка Майя• вчера в 13:57
Ответ длябарабанщица
Ну люди так и живую. Хорошо, когда человек от профессии кайфует всю жизнь, даже если она не одна. У меня муж такой, поменял полностью профессию когда первая стала напрягать сильно. И реально для него его работа кайф
У меня тоже так было, только моя работа забирала все мои силы без остатка. Наработалась и мне хватило. Теперь я не готова так жить. Слушаю как работающие подруги за год даты отпуска планируют и подстраиваются, ктото заболел или чтото не получается - все, отпуска нет. А мы сегодня решили и послезавтра уже улетели куда и на сколько хотим.
Да,я вас хорошо понимаю.
барабанщица
• вчера в 13:59
Ответ дляНевидимка Майя
Да,я вас хорошо понимаю.
Именно, это настоящая свобода. Планирую взять все же работу в будущем, но только с гибким графиком и удаленно