Крайня невістка• сегодня в 07:27

Ну вот откула у людей деньги? БЕСИТ. Посмотрите на эти авто, дома, ремонты

одежду,отдыхи.Смотрю по соседям и знакомым.Ну никто не бедствует .Все откладывают доллары,евро ,покупают технику,ремонты эти..
автор Крайня невістка • сегодня в 07:56
У еще одной соседки салоны.Каждый год машины меняет.Такую классную она купила вот недавно.А я на своей как бомж.
автор Крайня невістка • сегодня в 07:57
Ответ дляПургену мне
Ви кожному третьому, хто за межею бідності зараз в Україні поставте це питання.
Заметна’бедность’Вы видите марки машин у людей?
Пургену мне• сегодня в 07:57
Ответ дляКрайня невістка
Та ви знатний тріль.
Пургену мне• сегодня в 07:57
Ответ дляКрайня невістка
Я вмикаю голову іноді, автор. Світ не обмежується лише тим що ви побачили сьогодня.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 07:57
Ответ дляПургену мне
Звичайні люди всі. Тільки одні звичайні на держ потоках і відкатах, інші бухгалтера і продавчині.
А продавщиця кебету не хватило стати на потоки?? Тому вона й продавчиня
Кучерявочка• сегодня в 07:59
Ответ дляКрайня невістка
У меня даже велика нет
рукиЖимолости• сегодня в 07:59
Ответ дляКучерявочка
Это глупое решение, надо фарш брать. 165 грн/кг
Фарш лучше самой делать чем покупать непонятно что намолотое намешанное
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 08:00
Ответ дляКрайня невістка
На базаре торгует(кум и кума),2 детей тоже и купили втихаря убитую двушку хруща
Базари вже не ті. І шо значить втіхаря??? По радіо треба було оголосити чи як??
Пургену мне• сегодня в 08:00
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А ви вже там? На потоках?
Мира всем• сегодня в 08:01
Самый верный способ сделать себе несчастным - сравнить себя с кем-то.
Сравнивать себя нужно с собой вчерашним, отслеживая прогрес или регрес и принимая меры
Сердючка• сегодня в 08:01
Ответ дляКрайня невістка
Любит наш народ пропибедняться..Смотрю на других соседей-пол крыши дорогими сонячными батареями покрыла бригада
Ваш народ любит на г..но исходить от зависти к другим. Таким сколько ни дай, оно будет в чужой карман заглядывать.
И таких в каждой стране хватает. Это такая категория
Бавовнятий Пупс• сегодня в 08:02
Ответ дляПургену мне
У вас або біле, або чорне. Але є і інші категорії, які чесно працюють і заробляють нормально.
Пургену мне• сегодня в 08:02
Ответ длярукиЖимолости
В м´ясних магазинах, зараз ви обираєте м´ясо і вони при вас вам його крутять.
долой_лама• сегодня в 08:02
Автор,как вы живёте с такой завистью внутри? Это до поры до времени .Вся зависть в итоге оборачивается серьёзными проблемами со здоровьем!
Пургену мне• сегодня в 08:02
Ответ дляБавовнятий Пупс
І? Це ніяк не відміняє того що я написала.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 08:02
Ответ дляКрайня невістка
Ну от, у вас є протоптана стежинка. Відкривайте свій салон.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 08:03
Ответ дляКрайня невістка
Соседка напротив.2 детей.Он простой работник.Она сидит дома.По 2 раза в год как ни Карпаты фотки вижу выложила,то Египты
’Простой работник’ - то шо для вас? У мене чоловік сантехнік. Він теж ’простой работник’?
Да будет так• сегодня в 08:03
Ответ длядолой_лама
Причём здесь скарга?? Ни к селу ни к городу!
Воно (чи ви під іншим ніком) завжди дрочить людей, розповідаючи, як усі навколо чудово живуть, і як сама вона ходить в футболці, коли люди замерзають. Це називається знущання і тролінг, так. І за це банять. І ця тема теж створена задля розвити ідею заможності й величезного щастя й успіху навколо, тільки підійшла вже з іншого трохи боку.
Мати тріля• сегодня в 08:04
Ответ дляКрайня невістка
Ну так и постойте поторгуйте
Бавовнятий Пупс• сегодня в 08:05
Ответ дляКрайня невістка
А чим ви займаєтесь?
СкрипяСердцем• сегодня в 08:05
Ответ дляКрайня невістка
и ВОТ СМОТРИШЬ ЗА НИМИ И УЖЕ ХОЧЕШЬ ТАКОЕ СЕБЕ КУПИТЬ
Это не опасно, начинайте мечтать. Мысли материализуются
Летала_НаМетле• сегодня в 08:05
Автор, а так так получилось, что вокруг вас все с деньгами, а вы - нет? Вас нужно срочно из богатой части Тролляндии ПЕРЕСЕЛИТЬ В НИЩЕБРОДСКУЮ!!!
Кучерявочка• сегодня в 08:06
Ответ длярукиЖимолости
Нет, тк ошеек 300 грн.
Шеи - это про выживание, но решение глупое.
Если денег не много - зачем кости домой нести?
У нас есть сеть мясных магазинов - телячий фарш 189, смесь 165 по вечерам
Пургену мне• сегодня в 08:07
Ответ дляДа будет так
Я тут новини дивилась про катастрофу в столиці. Люди страждають неймовірно. Але тут все як завжди, машини, гроші більше нічого. Сидить зараз якась жінка в холоді, без світла, води і читає це лайно.
автор Крайня невістка • сегодня в 08:07
Ответ дляДа будет так
Вообще не поняла,что вы написали.Какие футболки?При чем тут футболки?
Да будет так• сегодня в 08:07
Ответ длядолой_лама
Та нема там ніякої завісті, тема про інше. Вивести всіх, щоб всі типу були ’проти’ і понаписували, як вони добре живуть, і як в усіх все класно. Це ж манька ’фсе строятся, у всех ремонти, ми живем лучше всех’.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 08:07
Ответ дляПургену мне
А ви вже там? На потоках?
Ви навіть не зрозуміли, що б стати на потоки також потрібні якості. Ну наприклад нещодавно викритий начальник митниці. Він же не з,,продавщиці,, туда прийшов. Як мінімум закінчив вуз, відпрацював який час звичайним митником, став начальником ....
А то тут спочатку розказують кому потрібна та алгебра, фізика в школі та вища освіта, а тоді ниють шо курячі шиї дорогі
автор Крайня невістка • сегодня в 08:08
Сейчас плиточник получает обычный 80 тыс гр легко и зачем учиться в вузе
Да будет так• сегодня в 08:09
Ответ дляКрайня невістка
Та все ти зрозуміла, тролятина риготна.
автор Крайня невістка • сегодня в 08:09
Как это все уже достало.Нужно что то менять в жизни