Дона Ко Ко• Изменено сегодня в 10:22
Откуда у нас это пошло
Что всю работу нужно выставлять в соц сети. Интересно, в Германии или Италии, тоже в Фейсбуке выставляют фото как дворники метут, врачи ведут прием, цнап принимает людей, соцслужбы отбирают детей, учителя ведут урок и все нарядные ручки сложили?
Снегурочко• сегодня в 10:23
Не видела никогда такого и ни у кого в сторис) обычно люди себя выставляют
Неправдиша• сегодня в 10:24
Треба показати на кому ти вкрав гроші. Відзвітувати перед нашими партнерами))
Я така бойова• сегодня в 10:25
я вообще ничего не выставляю, соц.сети просто для меня как информация, а не себя показать
Наверняка• сегодня в 10:28
О чем вы, автор? Если у человека проф блог, то он выставляет свою деятельность. Про дворников, ЦНАП, учителей не совсем понятно
Напланетянка• сегодня в 10:32
В Германии, видела, выставляют как два чувака посреди города в палатке ипутся. Так лучше уж как дворник метёт смотреть))
Дона Ко Ко
• сегодня в 10:34
Ответ дляНапланетянка
Та таким у нас тоже все завалено. То ипутся, то дерутся, то солевик завис
Дона Ко Ко
• сегодня в 10:35
Ответ дляНаверняка
А школа вашего ребенка не ведёт страничку в соцсетях? Не выкладывает фотоотчёты с нарядными детками, как они упорно учатся?
Деловитая• сегодня в 10:37
Ответ дляНапланетянка
мужики?
Наверняка• сегодня в 10:39
Ответ дляДона Ко Ко
У меня один ребенок учится в университете, с другие еще до школы не доросли. Но и даже универ поощряет студентов на ведение тик ток страницы универа. Просят снимать видосы смешные и интересные, именно об учебе. Не вижу в этом ничего плохого. Раньше была реклама по телевизору, на радио, в газетах, журналах, потому что только они были источником информации. Сейчас новые времена, все в соц сетях, хотят твит представлеными и узнаваемыми. Не вижу тут ничего плохого
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 10:39
Ответ дляСтетоскопуло
Я не дуже розуміію про що мова
Любят рассказать,как героически у нас работают и преодолевают трудности,вопреки обстоятельствам.
Стетоскопуло• сегодня в 10:41
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А що в цьому поганого?
Пожмаковна• сегодня в 10:42
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пенсіонерів це підбадьорює.
А в ФБ їх багато:)
ХвостПистолетом• сегодня в 10:44
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А це не так?
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 11:00
Ответ дляСтетоскопуло
А що в цьому поганого?
Героическое преодоление трудностей одним человеком это результат безответственности другого человека.
Репетиторша• 2 часа назад
Моя знакомая вяжет сумки, выставляет и свои работы, и процесс, и рабочее место, анонсы ярмарок где можно купить её изделия. Для меня это нормально.
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так.А зачем?
Мені приємно бачити такі пости.
Я бачу, що не тільки я шкребусь через це гадство
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И это обесценивает героизм?
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ дляХвостПистолетом
И это обесценивает героизм?
Это делает героизм смыслом существования государства.Вам надо такое государство?
Коплю на груди• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Героическое преодоление трудностей - это выбор этого конкретного человека,а также ЕГО ответственности за результат
Репетиторша• 40 минут назад
Глянула сейчас страницу знакомого доктора хирурга. Да, он тоже выставляет свою деятельность на своей странице. И новинки, которыми он пользуется, процесс работы, всякие собрания, интервью. Италия, если что.
Дона Ко Ко
• 33 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
Ну он таким образом клиентов привлекает, это понятно
Репетиторша• 22 минуты назад
Ответ дляДона Ко Ко
Он клиентов сам выбирает. Ему уже лет под 60. Профессор в университете. Ему не нужно привлекать клиентов, они его сами находят и стоят в очереди.
Дона Ко Ко
• 20 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Вот так и находят и стоят в очереди. Его пациенты, его хлеб
Репетиторша• 18 минут назад
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вы спрашивали есть ли в Италии такое, я вам ответила, да, есть.
А пациентов он не ищет, он не ведёт частную практику.