Дона Ко Ко• Изменено вчера в 10:22
Откуда у нас это пошло
Что всю работу нужно выставлять в соц сети. Интересно, в Германии или Италии, тоже в Фейсбуке выставляют фото как дворники метут, врачи ведут прием, цнап принимает людей, соцслужбы отбирают детей, учителя ведут урок и все нарядные ручки сложили?
Дона Ко Ко
• вчера в 14:28
Ответ дляMrs.Sexuality
У каждой организации есть сайт и страничка на фейсбуке, туда засталяют все фотки выставлять.
Ну ладно сайт, но ведение соцсетей это жесть
Mrs.Sexuality• вчера в 14:30
Ответ дляДона Ко Ко
Фейсбук для чиновников почему-то важнеее сайта, на сайт через раз, еще и про количество лайков и постов отчетность.
Репетиторша• вчера в 15:26
Ответ дляДона Ко Ко
Его обязывает больница, в которой он работает вести личную страничку или это персональный выбор?
Думаю что это часть его работы, возможно даже в рабочем контракте есть пункт об этом. Он больше ведёт научную деятельность, участвует в экспериментальных способах лечения, на страничке очень много репостов из газет, с сайтов клиник и института.
Ещё вспомнила, когда дочка училась в школе, мы подписывали разрешение на фото детей и использование их в интернете и в печатных изданиях школы. Сайта школы тогда ещё не было, а бумажная газета была, так ее учительница все время постила все страницы этой газеты в своём профиле на фейсбуке. Тогда это точно была её личная инициатива.
Коплю на груди• вчера в 18:21
Ответ дляДона Ко Ко
Вот так и находят и стоят в очереди. Его пациенты, его хлеб
Ну или мяско