Не служанка• Изменено 2 часа назад

З якого віку починають віднітись вікові зміни?

Коли вже справді зникають ті «дитячі» ноти в обличчі і тд
Наверняка• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Покажитесь, что ли
Уже показывалась как-то ночью, когда змеюки спят. Комменты были про повезло, генетику и беби-фейс.
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Это очень по-разному. У кого-то и после 30ти видны изменения, у кого-то и в 45 и овал отличный, и морщин нет, и тургор. Тут выкладывали фото девочки в 30 выглядят старше, чем я в 45. Зависит и от генетики, и от ухода, и от образа жизни, здоровья в целом. И если у меня хорошая генетика, я никогда ничем не болела, жкт в порядке, никогда не было прыщей, сухости, лишнего веса и тд, то естественно буду выглядеть лучше нездоровой с хронью 30-тилетней с проблемной кожей и после похудения))).
Форумчанка Вика, например, ей почти 50, но выглядит на 40, хоть как человек и не нравится она мне, но выглядит реально моложе лет на 10. А не было бы жутких губ, то ещё лучше было бы
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ну скажем так, в 40-45 их уже точно нет. А до этого возраста - ну кому как повезет
У вас как было?
Шикаю і викаю• 1 час назад
з 25ти
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Детская пухлость и румяность в 23-24 обычно исчезают и лицо становится более острое.
Но мне это пошло на пользу, потому что мясистое круглое лицо по жизни, несмотря на имт 20.
Я заметила изменения в сторону старости четко в 35 лет, как по книге. У меня это проявилось тем, что стали появляться отеки на лице, помятая, если лицом в подушку спала. До этого не было такого, даже если селёдку с чипсами на ночь ела.
так это тупо возрастное и ничего не сделать? Я думала у меня с почками что-то
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Ну мне 57 в мае будет. После 40 не меняюсь практически. Стройнее даже. Поэтому понимаю
Кому смешно, смейтесь. Не имею смысла врать
Я как-то здесь показывала своего дедушку, надев ему анимационные очки, а то ещё знакомые здесь его сидят и узнают
Ему 88 лет, кроме небольшой межбровки морщин нет, даже здесь захвалили (:
И мать у него такая же была, в 77 лет , сколько прожила, была гладкая кожа.
Сельская женщина, всю жизнь на огородах без солнцезащиты, без какого-либо ухода.
Оба имеют мясистое строение лица.
Так что бывает такое.
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Я так тоже подумала и обследовалась
И УЗИ, и почечные пробы. Все неплохо.
Если вечером не перебирать с быстрыми углеводами и солью, то нет этого эффекта, но только что - сразу красавица утром.
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Я так тоже подумала и обследовалась
И УЗИ, и почечные пробы. Все неплохо.
у меня это вообще от еды не зависит я хз изза чего оно. Заметила что в холодную погоду больше. Летом почти нет. Но это не точно)) наблюдатель из меня так себе
Prervana• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
У вас как было?
Лет до 36 вообще все было чудесно
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Ну так а днем что, стесняетесь красоту миру явить?
Розумна Губка• 1 час назад
в 40 было все ок ( сравниваю фото) в 43 уже не ок ((((((
Поумничка• 1 час назад
З 27 почала сивіти.
Подруга в 23 сива була вже
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Залежить не тільки від віку, а й від того в якому середовищі ви знаходитесь. Я після 35 стала помічати перші зморшки. Але моя нервова робота додала мені купу болячок, в тому числі порушення сну. Коли я звільнилась, пішла сірість і вічна втома з обличчя, шкіра стала значно свіжішою і я стала виглядати на свій вік, а не на +10
Поліцейський патруль• 59 минут назад
Ответ дляНе служанка
Не может быть
Поліцейський патруль• 55 минут назад
Ответ дляКому там слова не давали
Оба имеют мясистое строение лица.
Так что бывает такое.
Мясистое это как?