Не служанка• Изменено сегодня в 12:57
З якого віку починають віднітись вікові зміни?
Коли вже справді зникають ті «дитячі» ноти в обличчі і тд
Не служанка
• сегодня в 13:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда у женщины морда становится худая
Ну мне в мае 57. Стройная, но не прям худое лицо
Морковку дай• сегодня в 13:01
Детские не знаю, когда перевалило за 35, начала замечать что становлюсь хуже. В 40 это уже ощутимо заметно
все по ГОСТу!• сегодня в 13:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда у женщины морда становится худая
Похоже у вас наоборот!! Совсем не худая
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 13:02
Ответ длявсе по ГОСТу!
Похоже у вас наоборот!! Совсем не худая
отвали
Н@Диете• сегодня в 13:08
Ответ дляЯсноВидящая
Після 40 років,стрімко і вже не вийде нічого не робити
У моей мамы подруга в 65 очень хорошо выглядит как лет на 40
Не служанка
• сегодня в 13:09
Ответ дляН@Диете
Ну мне 57 в мае будет. После 40 не меняюсь практически. Стройнее даже. Поэтому понимаю
Кому смешно, смейтесь. Не имею смысла врать
Глубоководная селедка• сегодня в 13:09
После 45 резко все падает в низ и не сильно помогает косметолог видны очень изменения или если худое лицо то еще хуже . А вообще у всех по разному есть и в 35 уже не очень еще много зависит от образа жизни человека от количества стрессов и так далее
Не служанка
• сегодня в 13:10
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне 57 почти, я стройная, не падает ничего пока еще… Дают + - 40. Мне кажется уже после 60 плыть немного начинает, если не ухаживать. У меня и питание и спорт
Глубоководная селедка• сегодня в 13:12
Ответ дляНе служанка
Так нам всем кажется что мы ничего и выглядим на 18 , но в 100% это не отвечает действительности и все прекрасно видно , что уже очень давно не 16
Н@Диете• сегодня в 13:12
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну у меня в 38 уже не очень и лицо немного плывет. Страшно подумать что будет через лет 10.
Наверняка• сегодня в 13:18
Это очень по-разному. У кого-то и после 30ти видны изменения, у кого-то и в 45 и овал отличный, и морщин нет, и тургор. Тут выкладывали фото девочки в 30 выглядят старше, чем я в 45. Зависит и от генетики, и от ухода, и от образа жизни, здоровья в целом. И если у меня хорошая генетика, я никогда ничем не болела, жкт в порядке, никогда не было прыщей, сухости, лишнего веса и тд, то естественно буду выглядеть лучше нездоровой с хронью 30-тилетней с проблемной кожей и после похудения))).
Амбасадор щастя• сегодня в 13:21
Ответ дляНе служанка
За досвідом, ті хто в 50+ стрункі, у тих старе обличчя. Або фігура, або обличчя. І то і то після 50 років не реально.
Престидижитатор• сегодня в 13:24
Ответ дляНаверняка
Покажитесь, что ли
Престидижитатор• сегодня в 13:24
Ответ дляНе служанка
И где ваше фото?
Я тут с краю постою• сегодня в 13:27
Ответ дляНе служанка
Детские черты ещё виднеются?
Кому там слова не давали• сегодня в 13:28
Детская пухлость и румяность в 23-24 обычно исчезают и лицо становится более острое.
Но мне это пошло на пользу, потому что мясистое круглое лицо по жизни, несмотря на имт 20.
Я заметила изменения в сторону старости четко в 35 лет, как по книге. У меня это проявилось тем, что стали появляться отеки на лице, помятая, если лицом в подушку спала. До этого не было такого, даже если селёдку с чипсами на ночь ела.