Железобетон• вчера в 16:55

Что скажете о человеке? Мне в друзья добавилась знакомая подруги

И я уточнила - кто это. Оказалась та подруга с которой она меня знакомила. Женщине 50+.

Мне кажется, или с такими подругами и враги не нужны?
автор Железобетон • вчера в 17:31
Ответ дляЗашла на 5минут
о чем вам ’дружить’ с 50 летней?
Ей не 50, ей 40. 50 лет ЕЕ подруге.
Зашла на 5минут• вчера в 17:32
Ответ дляЖелезобетон
Ей не 50, ей 40. 50 лет ЕЕ подруге.
удалите ее из друзей и все
автор Железобетон • вчера в 17:35
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
В чем проблема? Вы поступаете так же за спиной друзей - отсюда такая реакция?

Мне очень не понравился ее поступок. Я анонимно уточнила - правильно я вижу то, что происходит. Я не касаюсь ее лично - и ее жизни в том числе.
автор Железобетон • вчера в 17:36
Ответ дляЗашла на 5минут
удалите ее из друзей и все
Я планирую просто отморозиться. Не хочу этих «разборок», а «что я не так сказала», «ты от меня отвыкла», я же «из лучших побуждений».
Ручки-Крючки• вчера в 17:36
Ответ дляЖелезобетон
Ну жесть. Дальше она начала вываливать на меня ее проблемы. Я все еще не отвечаю. И не планирую. Но мне такие друзья самой не нужны.
Ну точно куку
Звоночек• вчера в 17:48
Ответ дляЖелезобетон
А че ты от нее отвыкла?))))
автор Железобетон • вчера в 17:52
Ответ дляЗвоночек
А че ты от нее отвыкла?))))
Я и не привыкала )) Было пару нападок в мой адрес - но там я понимаю причинно-следственные и могу прямо сказать - не перегибай, я в твоих проблемах не виновата. Но тут уже перебор. Да и поздно человека в 40 лет воспитывать.

Видно же, что она не понимает, что не так.

P.S. Она переехала в соседний город - видимо поэтому такая формулировка.
Звоночек• вчера в 17:53
Ответ дляЖелезобетон

А что за обсуждаемая подруга?

Мое мнение что она конкретно ебанутая. Тут многие написали что это среднестатистическая тетя, но у меня таких подруг нет.
автор Железобетон • вчера в 17:55
Ответ дляЗвоночек
А что за обсуждаемая подруга?

Это ее подруга, не моя.

Она сегодня ко мне добавилась в друзья - я уточнила у своей подруги кто это - потому что плохо ее помню - на свою голову.
У меня таких тоже не было. Я разочарована и раздосадована. Не стоило вообще на нее время тратить и после первого выпада в мой адрес - нужно было завязывать общение сразу.
Звоночек• вчера в 17:56
Ответ дляЖелезобетон
Это ее подруга, не моя.

Вы забыли написать Подите прочь

Я к тому та третья подруга вам подруга?

А поняла. Та нах пошлите и заблокируйте.
автор Железобетон • вчера в 17:56
Ответ дляЗвоночек
Вы забыли написать Подите прочь

Я к тому та третья подруга вам подруга?

Нет. Я ее раз в жизни видела. Женщина как женщина. Показалась мне очень доброй и открытой.
Звоночек• вчера в 17:57
Ответ дляЖелезобетон
Мда. Я бы ,возможно , скрины показала ей))
автор Железобетон • вчера в 18:08
Ответ дляЗвоночек
Я не удивлюсь, глядя на все это, что мы могли бы много нового друг о друге узнать с этой женщиной, если бы когда-то на кофе сходили… Судя по тому, что она даже не стесняется вдаваться в такие личные подробности, как «она плакала, потому что какая-то там женщина клеилась к ее мужу при ней потому что она старая»…

Сижу думаю что обо мне она могла рассказывать людям и в какой форме…