Железобетон• сегодня в 16:55
Что скажете о человеке? Мне в друзья добавилась знакомая подруги
И я уточнила - кто это. Оказалась та подруга с которой она меня знакомила. Женщине 50+.
Мне кажется, или с такими подругами и враги не нужны?
Зайканалужайке• сегодня в 16:56
Максимально странный человек и если в 50+ такая риторика, то там мозгов немного
Железобетон
• сегодня в 16:58
Ответ дляЗайканалужайке
Она младше этой ее подруги. Ей 40. Но это жесть. «Сейчас я пришлю тебе ее фотки, надеюсь эта свежая».
Железобетон
• сегодня в 17:00
Ответ дляКрасавица писяная
Сама звичайна середньостатистична «подруга»
Ну у меня с ней общаться желания ровно ноль. При том, что об этой женщине я не знаю ничего вообще. И обсуждать ее за спиной точно не хочу. Я больше не отвечала. Такие тупые оправдания.
КокошинЭль• сегодня в 17:01
Крайне неприятная женщина, не общалась бы с такой. Неприятная и странная
Поліпривіт всім• сегодня в 17:05
Ответ дляЖелезобетон
А вы ее здесь обсуждаете, тоже ничем не лучше)
Божа кульбабка• сегодня в 17:08
Я сразу пишу таким - я подруг с третьими лицами не обсуждаю. И больше бы не общалась.
Железобетон
• сегодня в 17:11
Ответ дляКокошинЭль
Ну жесть. Дальше она начала вываливать на меня ее проблемы. Я все еще не отвечаю. И не планирую. Но мне такие друзья самой не нужны.
Железобетон
• сегодня в 17:13
Ответ дляБожа кульбабка
Именно. Я представляю себе как она меня обсуждает за спиной.
Подтяжка• сегодня в 17:12
Вы у своей подруги уточнили кто это. И ваша подруга начала про ту женщину 50 лет писать весь этот поток. Верно?
Железобетон
• сегодня в 17:13
Ответ дляПодтяжка
Да.
Железобетон
• сегодня в 17:18
Ответ дляАль де Барановна
с некоторыми женщинами 50+ что-то происходит
Ей нет 50. 50 подруге.
Железобетон
• сегодня в 17:24
Ответ дляparele
Обе хороши.
Она подругу с Вами обсуждает, Вы это сюда тащите.
Анонимно. Чтобы понять, что я не сошла с ума и это не ок.
Потому что мое единственное желание сейчас - держаться подальше. И не общаться вообще.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 17:24
Так почти все такие. Кто поумнее больше фильтруют с кем можно обсудить. А так в целом все любят лясы точить про третьих лиц.
Железобетон
• сегодня в 17:27
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не знаю, мне кажется это состояние души. При этом, что они подруги, я ее не знаю вообще.
Я своих подруг уважаю. И не представляю себе обсуждение в таком ключе.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 17:27
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• сегодня в 17:27
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Железобетон
• сегодня в 17:28
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Вы видите там имена? Адреса? Название чего-либо?
Что за выражения вообще?
Одна_на_всей_планете• сегодня в 17:28
Ответ дляЖелезобетон
Что за выражения вообще?
Удалено администрацией...
Железобетон
• сегодня в 17:30
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Я не касалась ее лично - внешности, мужа или его отсутствия, его отношения к ней, доходов, чего-либо. Я обсуждаю конкретный поступок.
И по моих ощущениям - поступок не очень.
Одна_на_всей_планете• сегодня в 17:30
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• сегодня в 17:30
Ответ дляЖелезобетон
Она какая-то еба#утая. Я б просто перестала отвечать. Может псих больной человек