Нехай щастить• вчера в 17:05
Делаете ли минет мужу?
Я раньше делала. А теперь с появлением ребенка не хочу. Как-то противно стало. У кого такое было? Муж не стал изменять?
Вумна, аж страшно• вчера в 17:14
Ответ дляНехай щастить
Я так устаю, что и секса не хочу
А он вам не помогает?
Кров з молоком• вчера в 17:14
Ответ дляВодійка хімарса
Это ненормально когла брак без секса
Кому интересно ваше мнение?
Нехай щастить
• вчера в 17:15
Ответ дляr25-1
ну хоть на выходных. или просто он вас не возбуждает
Меня ничто не возбуждает, я просто хочу всегда спааать
Водійка хімарса• вчера в 17:15
Ответ длядамаБезСобачки
Да, почти каждый день
И сейчас? Рот занят руки свободны можно и на советчице залипнуть
Нехай щастить
• вчера в 17:15
Ответ дляВумна, аж страшно
А он вам не помогает?
Вечером сидит с ребенком, пока я готовлю, мою посуду и убираю
Губной рояль• вчера в 17:16
Я тоже как-то перестала делать, очень редко, раньше чаще делала. Муж не жалуется и не просит, сам мне куни делает при каждом сексе. Я и навязываюсь, может, он без моего минета ничего особо не потерял 😃
Водійка хімарса• вчера в 17:16
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В остальном он отличный человек. Лучшего просто не будет.
Вы на необитаемом острове?
Кров з молоком• вчера в 17:16
Ответ дляВодійка хімарса
Это ненормально когла брак без секса
И что такое норма? Норма это как у большинства. А большинство живут без секса. Вот и новая норма.
МаксХмара• вчера в 17:17
Ответ дляКров з молоком
Это не странно. Это нормально. Большинство семейных пар живут без секса. И не нуждаются в нем.
Какой немыслимый бред. Большинство как раз нуждаются в нём, и живут с сексом.
Водійка хімарса• вчера в 17:17
Ответ дляМама фіфті цента
Бабы, зачем вы живёте с мужиками которыми брезгуете?
Мы не брезгуем. Нихочем просто
Ніколи не збрешу• вчера в 17:17
Ответ дляСосиска_Втесте
делаю, ничего ужасного в этом не вижу, даже наоборот мне нравится, как его плющит
Абсолютно згодна. Ще на одну діачину підписалась - вона такі лайфхаки радить, що чоловік у шоці, як я росту професійно))))
Кров з молоком• вчера в 17:17
Ответ дляМаксХмара
Ну-ну...
#Пойду_кгадалке• вчера в 17:17
Ответ дляВодійка хімарса
Это ненормально когла брак без секса
Я тоже раньше так думала. А сейчас вместе время проводим и нам ок.
Нехай щастить
• вчера в 17:17
Ответ дляНіколи не збрешу
Я тоже такой была до появления ребенка
Водійка хімарса• вчера в 17:18
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не думаю, физиологически здоров, там проблема в голове. Ему не интересен секс. Он кайфует от своей работы. IT.
Ясно. Просто душит ужа на порнхабе
Скляна миша• вчера в 17:18
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему ему не нужен секс? Он болеет? А как же вы? Вам тоже не нужен?
МаксХмара• вчера в 17:18
Ответ дляНехай щастить
И на советчице висеть? Уделили бы лучше это время мужу.
неДоПриличий• вчера в 17:19
Ответ дляКоролеВешна
Если ваш муж захочет вам изменить, то неважно делаете ли вы минеты или нет
+10000, я по мінету можу курси проводити. І глибокий і звичайний ,і купу технік знаю і вмію... Але ніяк то на зради не вплинуло...
Нехай щастить
• вчера в 17:19
Ответ дляМаксХмара
Он на работе, на руках спит ребенок
Водійка хімарса• вчера в 17:19
Ответ дляНехай щастить
Сказала, он говорит ’Ну ОК’
Так и что вам не так? Вы вправе отказать и не чувствовать вину. Делайте только то что хотите именно вы
Водійка хімарса• вчера в 17:20
Ответ дляr25-1
хз. для меня в 40 это дико
У меня нет знакомых пар без секса.
Скляна миша• вчера в 17:20
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вас случайно не Алина зовут?
Водійка хімарса• вчера в 17:21
Ответ дляКров з молоком
Ну вы в меньшинстве. Поздравляю.
Это у вас исключение из правил. Секс в браке - норма. А ненорма его отсутствие
МаксХмара• вчера в 17:21
Ответ дляНехай щастить
Он на работе, на руках спит ребенок
положите ребёнка в кроватку и поспите.
А вечером уделите внимание мужу. Или для вас разговоры с виртуальными незнакомыми собеседниками - важнее?
МаксХмара• вчера в 17:22
Ответ дляСкляна миша
Вас случайно не Алина зовут?
Скорее всего Таня Кусалочка
Нехай щастить
• вчера в 17:22
Ответ дляМаксХмара
положите ребёнка в кроватку и поспите.
Нет желания на это, вечером я хочу тишины и никого не видеть