Нехай щастить• вчера в 17:05
Делаете ли минет мужу?
Я раньше делала. А теперь с появлением ребенка не хочу. Как-то противно стало. У кого такое было? Муж не стал изменять?
Водійка хімарса• вчера в 17:23
Ответ дляНехай щастить
Меня ничто не возбуждает, я просто хочу всегда спааать
Так подключайте мужа больше. Пусть занимается ребёнком а вы спите. И спите обязательно днём вместе с ребёнком
Водійка хімарса• вчера в 17:23
Ответ дляНехай щастить
Вечером сидит с ребенком, пока я готовлю, мою посуду и убираю
Не. Это не отдых. Он с ребёнком а вы спите.
неДоПриличий• вчера в 17:24
Ответ дляНехай щастить
Нет желания на это, вечером я хочу тишины и никого не видеть
Якось дивно заводити стосунки одружуватися народжувати при бажанні ’нікого не бачити’...
Нехай щастить
• вчера в 17:24
Ответ длянеДоПриличий
Я устала от истерик малого за день. Хочется тишины
Водійка хімарса• вчера в 17:24
Ответ дляКров з молоком
И что такое норма? Норма это как у большинства. А большинство живут без секса. Вот и новая норма.
Почему вы себя считаете большинством?
Голова колгоспу• вчера в 17:25
Ответ дляСосиска_Втесте
делаю, ничего ужасного в этом не вижу, даже наоборот мне нравится, как его плющит
В смысле плющит?
Что он стонет? Или как?
неДоПриличий• вчера в 17:26
Ответ дляНехай щастить
І? Беруши, тактичні навушники щоб не чути.
Конотопська відьма• вчера в 17:26
Ответ дляВодійка хімарса
У меня нет знакомых пар без секса.
Просто вам никто правду не скажет
неДоПриличий• вчера в 17:26
Ответ дляГолова колгоспу
В смысле плющит?
Что он стонет? Или как?
Він плаче і вмовляє припинити! (харош дрочити)
Водійка хімарса• вчера в 17:28
Ответ дляНехай щастить
Главное правило - если ребёнок спит значит мама тоже спит.
Водійка хімарса• вчера в 17:28
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, холодно, ждем, когда мороз спадёт
Греетесь трением?
Намазюкана нішою• вчера в 17:29
Ответ дляНехай щастить
С появлением ребенка я стала другой
Разлюбили мужа? Тело любимого мужчины не может быть противным.
Конотопська відьма• вчера в 17:30
Ответ дляКоролеВешна
Если ваш муж захочет вам изменить, то неважно делаете ли вы минеты или нет
Есть староверы, которые действительно считают, что насасывать каждый день и варить борщи это гарантия удержать от измен, потому что от хороших жён не уходят
Для драки• вчера в 17:30
Ответ дляНамазюкана нішою
У автора просто нет сил, так у большинства пока ребенок маленький до года, это абсолютно ок
Водійка хімарса• вчера в 17:30
Ответ дляКонотопська відьма
Просто вам никто правду не скажет
Та ладно мы можем обмениваться шутками на эту тему и обсуждать какие-то вещи. Есть кум у которого либидо не очень так он и сам ржёт над этим.
МаксХмара• вчера в 17:30
Ответ дляКонотопська відьма
Просто вам никто правду не скажет
А вам все правду говорят? И все, кто говорят правду, те живут без секса?)
Конотопська відьма• вчера в 17:31
Ответ дляВодійка хімарса
А, понятно, маргиналы
Водійка хімарса• вчера в 17:31
Ответ длянеДоПриличий
Та дайте людині розгорнуту відповідь. Там ось ось оргазм вже
Бюст Березуцкого• вчера в 17:32
Ответ дляНехай щастить
Декрет не вечный, все переменится. Изменяют не из за отсутствия минета. Так что пока вы в таком ритме,лялька подрастет и начнете высыпаться.
Конотопська відьма• вчера в 17:32
Ответ дляМаксХмара
Конечно не говорят, мы с друзьями не обсуждаем секс друг друга)) Поэтому и смешно, когда кто-то утверждает, что что-то знает о ком-то
Водійка хімарса• вчера в 17:32
Ответ дляНамазюкана нішою
Та почему противным? Я не хочу этого почему я должна себя заставлять?
МаксХмара• вчера в 17:33
Ответ дляКонотопська відьма
Так это вы и утверждаете, что большинство живут без секса, и правду никому не скажут. Так откуда у вас такие сведения?
Конотопська відьма• вчера в 17:33
Ответ дляНамазюкана нішою
Надеюсь анус вы мужу тоже лижете, если он скажет что ему приятно, и массаж простаты делаете)
Конотопська відьма• вчера в 17:33
Ответ дляМаксХмара
Вы перепутали меня с другой участницей, внимательнее надо
Намазюкана нішою• вчера в 17:34
Ответ дляДля драки
Так автор написала «стало противно,» а не «устала и просто хочу спать.» Это чуть разные вещи.
А если есть желание, то близость гораздо важнее помытой посуды, а поужинать можно и готовой едой.
МаксХмара• вчера в 17:34
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Конотопська відьма• вчера в 17:35
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
МаксХмара• вчера в 17:36
Ответ дляКонотопська відьма
Но не всем же быть закомплексованными фригидными хамками)