Нехай щастить• 02 февраля в 17:05

Делаете ли минет мужу?

Я раньше делала. А теперь с появлением ребенка не хочу. Как-то противно стало. У кого такое было? Муж не стал изменять?
Княгиня пітьми• 02 февраля в 19:02
Ответ дляБутерброд з ікрою
За подарки. Какие деньги? Это ж муж)
Подарки из семейного бюджета, это не подарки.

Водійка хімарса• 02 февраля в 19:27
О! Вспомнила. Бывший шеф имел любовницу. Она настолько официальная была что я думала жена в курсе. Не. Оказывается она считала что у него импотенция всё таблетки ему подбирала и врачей искала. Сама медик. Гинеколог. Так что бабы закрывают глаза на очевидные вещи и сочиняют сами себе сказки
Сосиска_Втесте• 02 февраля в 19:35
Ответ дляГолова колгоспу
В смысле плющит?
Что он стонет? Или как?
что ему нравится то, что я делаю. Что в этот момент его удовольствие полностью в моих руках (ну почти руках) и я могу делать с ним что угодно. Я не понимаю, женщины, вы вообще не испытываете кайфа от того, что вы можете делать с вашим мужиком??
МаксХмара• 03 февраля в 14:48
Ответ дляКров з молоком
Либидо это и есть тупой первобытный инстинкт. Вам все правильно написали, чем выше интеллект, тем ниже либидо.
Влечение к любимому человеку, это как раз о психическом здоровье и физическом тоже.
МаксХмара• 03 февраля в 14:51
Ответ дляКонотопська відьма
Это бесполезно. То же самое, что подойти в зоопарке к макаке и объяснять таблицу Менделеева. Если человека не коснулась эволюция, то тут нет смысла объяснять, человек слышит в умных речах только ультразвук. Видите, уже самодостаточность, автономность и независимость - оказывается болезнь) Психиатры и психотерапевты сейчас дружно покачали головой, учитывая что как раз созависимости и страхи одиночества прорабатывают на терапиях, а не наоборот) Но больного человека туда не затащишь, он здоров)))
Сейчас таких больных как вы убеждают, что они здоровы. Кому и для чего это нужно, таким макакам объяснять бесполезно. Тупые тётки неудачницы всегда козыряли своей псевдо самодостаточностью, в качестве защитной реакции. Их ’самодостаточность’ давно уже социофобия и социопатия. А они всё никак не могут отличить. Здоровый человек - существо социальное.
МаксХмара• 03 февраля в 14:52
Ответ дляКонотопська відьма
Главное чтобы вы верили что вы здоровы)) Чаще всего самый больной человек в качестве защиты использует нападение, чтобы скрыть свои болезни, но выдаёт наоборот себя на полную)
Вы очень точно описали себя.
А я нівроку• 03 февраля в 15:13
Ответ дляКонотопська відьма
Естественно, они это прорабатывают. Потому что счастливый в отношениях человек их пациентом не будет. А из о из одиночки можно вечно выкачивать деньги, приписывать ему страхи и комплексы.
Вон Супрун всех объявила здоровыми в Украине, закрыла спец учреждения, и буйно помешанные ходят по улицам и написывают на форумах.
Нездоровых которые не понимают мужчины они или женщины, тоже навязывают считать нормальными.
Тоже мне авторитеты - психологи и психиатры. Особенно ’лидеры мнений’ из интернета.

Конотопська відьма• 03 февраля в 17:08
Ответ дляА я нівроку
Полностью согласна, очень много больных на голову написывают на форумах, а страшнее всего, что и детей учат этой же болезни, комплексам и страхам остаться одной и держаться за мужикам изо всех сил. А главное рьяно отрицают, что им нужна помощь и считают врачей идиотами) Если и закрыли мед учреждения, то это обычные психушки где точно никого не вылечат, это карательная психиатрия. Если они в совке породили столько больных установок, то сейчас точно никому не помогут. Современная медицина идёт вперёд, проводятся научные исследования, но это всё платное в нашей стране. Больные люди никогда не признают, что они больны, так что это бесполезно
Конотопська відьма• 03 февраля в 17:17
Ответ дляМаксХмара
Никому не интересны ваши совковые установки) Кто-то развивается, а кто-то застрял во временах совка, где хорошенько засрали мозг, чтобы стадо сношалось, рождало пушечное мясо, ходило на заводы и состояло в общественных партиях))) А медицина была лишь карательная, если стадо не хотело жить по указке, их закрывали туда. Та самая притча о пастухе и овцах, послушные запрограммированные овцы по сей день несут свою древность в цивилизованный мир, вот и страна у нас такая, благодаря вам, дикое позорище сплошное. Продолжайте.
Море Щастя• 09 февраля в 22:48
Ответ дляНіколи не збрешу
Абсолютно згодна. Ще на одну діачину підписалась - вона такі лайфхаки радить, що чоловік у шоці, як я росту професійно))))
Що за дівчина коуч? Поділіться
Морковна• 23 февраля в 22:49
Да