Коленная ложечка• 02 февраля в 17:17

После удаления зуба сколько есть будет сложно? Больно долго будет? Сколько дней

Вишнёвая Леди• 02 февраля в 17:18
Та полдня обычно.
Из Виа-гры• 02 февраля в 17:21
Випила знеболююче в перший день і більше не пила,майже не боліло
Заліковий троль• 02 февраля в 17:21
после удаления простого уже на третий день легко. главное не выполоскать сгусток, а там заживет как на собаке
ГендиреХтор• 02 февраля в 17:28
Если обычное удаление, то на следующий день уже ела почти все подряд
Гостра на язик• 02 февраля в 17:33
Удаляла зуб мудрости, боялась, настраивалась полгода.Вырвали быстро и легко,так ,что даже не заметила.
Ела уже через пару часов.Но я не жевала на ту сторону несколько дней.Через неделю уже и забыла об удалении.
Allein74999• 02 февраля в 18:01
Первый зуб - болел две недели. Третий - я уже через час орала на мужика и так и не заболел.
Сарафанное радио• 02 февраля в 18:53
все зависит от удаления, верхние легче, чем нижние. Осенью удаляла зуб мудрости верхний, вообще не болело после анестезии, ела как обычно, только жевала на другую сторону. Настраивайтесь на позитив!