Регионщица• вчера в 17:21
Если парень не платит
Не дает денег , не оплачивает покупки , врачей , расходы разные , ? Зачем он нужен ?
Цвіпканя• вчера в 17:22
Значит он не нужен. Все, вопрос решен, тему можно закрывать.
Или вас переубедить нужно?
ПушАпница• вчера в 17:23
Ответ дляРегионщица
У вас платит ?
Да. Для меня мужчина жлоб - это сразу до свидания! Их сущность видна в первые встречи, они даже это доблестью своею считают. Я не приемлю никаких пополамов
Ну шо не так?• вчера в 17:24
Не нужен. Зачем вы тратите на него время? Потратьте его на себя или на подработку.
Вічний двигун• вчера в 17:24
Ответ дляНу шо не так?
Так,на роботу.Банкомата поки нема
Дайте вподобайок• вчера в 17:26
Ответ дляРегионщица
У вас платит ?
Вы нас уговорили, не нужен такой пирожочек
Дайте вподобайок• вчера в 17:27
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А ви хлопцю для чого потрібні?
А вот и мамка пирожочка.
Любовь Калистратовна• вчера в 17:27
Ответ дляДайте вподобайок
А вот и мамка пирожочка.
Яке примітивне мислення)
Дайте вподобайок• вчера в 17:27
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Яке примітивне мислення)
У тебе так .
Любовь Калистратовна• вчера в 17:28
Ответ дляДайте вподобайок
У тебе так .
Відносини, це процес двосторонній завжди. Тому примітивні таки ви, бо вірогідно ні на що в житті не здатні, окрім того аби бути чиєюсь утриманкою
Потішаюся• вчера в 17:30
Ответ дляДайте вподобайок
Соси сам
Ни стыда, ни сорома. Как на форуме проституток.
Мона Лиза• вчера в 17:30
Ответ дляМафиозная
Це вам 50, а йому 24? Днями була тема.
Тогда вариант «плохо сосет» отпадает
Сунуся в чужі справи• вчера в 17:33
Ответ дляМона Лиза
Тогда вариант «плохо сосет» отпадает
Почему?
Краля-Галя• вчера в 17:38
он не нужен.все он и не обязан оплачивать.он не муж,но хотя бы что-то иногда - да. если совсем ничего - он не нужен
р.с. был такой. никак не учавствовал,все пытался мне внушить,что я любить его должна просто так,ведь люди живут душами))Денег нет мол. На меня нет,а потом узнала,что на маму деньги есть,а та сосет как пылесос.). Зато маму он свою не любил просто так. Свою любовь и у уважение показывал через подарки,посылки с вкусняшками,покупки.Мне на нг коробку конфет,маме посылк уна 15 кг...Ой,мама ,любит,то,мама любит се. когда я это высказала,то не понравилось)) Посоветовала маму любить на словах,без денег...))) и послала нахрен.Звонил писал - не взяла ине ответила
Дайте вподобайок• вчера в 17:34
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Завидуй молча
Примитивная ты со своми выводами. Во первых на твоего пирожульку мамкиного я не претендую. А второе, полноценный мужчина именно так себя и ведет, иначе ему не комфортно.
Но вы не поймете.
Дайте вподобайок• вчера в 17:35
Ответ дляПотішаюся
И часто там ошиваешься?
Сунуся в чужі справи• вчера в 17:35
Ответ дляКраля-Галя
Ему повезло, что вы не взяли и не ответили. Вы нехорошая женщина, мама его вырастила.