Паспортний стіл• Изменено вчера в 19:36

Чоловік каже що я за собою не слідкую, не займаюся собою

Хтось може мені нормально пояснити що я повинна робити із собою
Мені 38
Маю 3 дітей, 4 кг зайвих, Після того як я годувала груддю з’явилися ці кілограми
Смешнюча• вчера в 20:09
Ответ дляПаспортний стіл
Дівчата мені треба щоб хтось підняв самооцінку
Я сама себе зїдаю
Постійно ходжу в пригніченому настрої
Ходжу по хаті і боюсь чи я красива зараз і чи живіт не стирчить
Сколько он зарабатывает?
Свисток ля-минор• вчера в 20:10
Ответ дляПаспортний стіл
Я сама себе зїдаю
Постійно ходжу в пригніченому настрої
Идите в спортзал, очень полезно для ментального здоровья. Остальное, то есть самоуважение, вам никто кроме вас самой не поднимет.
Тень льва• вчера в 20:11
Ответ дляПаспортний стіл
Я сама себе зїдаю
Постійно ходжу в пригніченому настрої
Я 165 см вага 60 кг, ви зі своїми 62 зовсім не товста. І не фарбуюсь я, і ніяк особливо за собою не доглядаю, а чоловік мене все одно кохає і на руках носить. Справа не у вас, і не у вашій недоглянутості. Справа в тому, що він вас не кохає.
Мафиозная• вчера в 20:10
Ответ дляСвисток ля-минор
Правда как видите ее вы. Сомневаюсь, что вы знаете всю подноготную семейной жизни вашего одноклассника. И если только он ушел не к вашей 25-летней дочери, не вижу причин так защищать явно мудацкое поведение.
Його рідна сестра моя кума. Друзі сім´ї.
В мене син 23 роки і донька 12 років.
Де я захищала? Факти написала
Королева краси• вчера в 20:11
Ответ дляМафиозная
Він мій однокласник.
Просто сухі факти. Правда життя
Вас забагато в сім´ї однокласника, займіться власною, і якщо мужик вдруге не може нормальну сім´ю побудувати одружившись будучи досвідченим з молодою дівчиною, то проблема явно в ньому, мудак він з будь-якою жінкою мудак
Я не тону• вчера в 20:11
Ответ дляМафиозная
Я його однокласниця. Знаю, друг сім´ї.
Факт залишається фактом.
Що то за одноклассниця що під однокласником не була?
Свисток ля-минор• вчера в 20:11
Ответ дляСмешнюча
А он потом что-то новое придумает. У нее трое детей: падает наверное от усталости...
Зал ей как раз не хватает
Судя по тому что она пишет она не от усталости падает. Тут или троллизм повышенный, или дурость и полное отсутствие самоуважения.
Смешнюча• вчера в 20:11
Ответ дляПаспортний стіл
Я сама себе зїдаю
Постійно ходжу в пригніченому настрої
Муж останется спокойно с детьми,когда вы будете в зале?
Щедрик ведрик• вчера в 20:11
Ответ дляМафиозная
В мене син 23 роки і донька 12 років.
Де я захищала? Факти написала
Ви народили в 17?
Смешнюча• вчера в 20:12
62 кг и ему не нравится,хм
автор Паспортний стіл • вчера в 20:12
Ответ дляСмешнюча
Діти в школі
В мене є час рівно до 13:00
Мафиозная• вчера в 20:12
Ответ дляЯ не тону
Ви були під всіма однокласниками
Свисток ля-минор• вчера в 20:12
Ответ дляМафиозная
Я його однокласниця. Знаю, друг сім´ї.
Факт залишається фактом.
Какой факт? Он с вами спал все эти годы? Детей с вами рожал? Рассказывал вам как вам лучше быть дома с детьми пока он зарабатывает для семьи? Поразительная мизогиния все-таки в нашем обществе.
автор Паспортний стіл • вчера в 20:12
Ответ дляСмешнюча
62 кг и ему не нравится,хм
Так і пр ми 58 не подобалось
Смешнюча• вчера в 20:12
Ответ дляПаспортний стіл
Діти в школі
В мене є час рівно до 13:00
А вы устройтесь на классную работу с женихами
Смешнюча• вчера в 20:13
Ответ дляПаспортний стіл
Так і пр ми 58 не подобалось
Денег норм приносит? Ещё есть закидоны?
Щедрик ведрик• вчера в 20:13
Ответ дляСмешнюча
Хто буде дітьми після 13 займатися?
Так отож....жінки в пастці часто
Тень льва• вчера в 20:14
Ответ дляПаспортний стіл
Так і пр ми 58 не подобалось
Так справа не у вазі. Не любить він вас, можливо і коханку маєю.
Свисток ля-минор• вчера в 20:13
Ответ дляМафиозная
В мене син 23 роки і донька 12 років.
Де я захищала? Факти написала
Это не факты, а отношение к ситуации ЕГО сестры. Интересно что сказала бы сестра его жены? У вас дочка растет, вам не стыдно мудака-изменщика по форумам расхваливать? Фу.
Як_наготую...• вчера в 20:14
Ответ дляПаспортний стіл
Я сама себе зїдаю
Постійно ходжу в пригніченому настрої
Вы должны себе нравиться. Вы себе нравитесь? Обратили бы на себя внимание, будь вы мужчиной.?
Королева краси• вчера в 20:18
Ответ дляПаспортний стіл
Я сама себе зїдаю
Постійно ходжу в пригніченому настрої
Займіться дітьми, придивіться як вони ростуть, сходіть з ними в якийсь торгівельний центр вони пограються, а ви вип´єте кави з задоволення, ви на ці дрібниці витрачаєте свій ресурс, повірте ваші діти крім вас нікому не потрібні, ви не счаслива і не можете дати радості дітям, а вони її потребують, а не якийсь мудак який вас на вагах зважує
Мати драконів• вчера в 20:14
У Вас два года до смены статуса ( так статистика говорит). Поэтому сейчас активно эти деньги у него берите и большую часть откладывайте на начало новой жизни + обязательно внушите мужу, что дети остануться с ним - бо дітям треба такий хороший батько, а Вы будете платить алименты честно-честно.
Смешнюча• вчера в 20:14
Ответ дляЩедрик ведрик
Хто буде дітьми після 13 займатися?
Так отож....жінки в пастці часто
Может детям 17,15 и 13)))
Мафиозная• вчера в 20:14
Ответ дляСвисток ля-минор
Та він і з нею вже не дуже спав, останні роки.
Факт, що успішному чоловіку така жінка не цікава і не потрібна
Свисток ля-минор• вчера в 20:14
Ответ дляПаспортний стіл
Діти в школі
В мене є час рівно до 13:00
В смысле? Придет вечером муж, а вы в зал. Вы же недоглянутая чи как там. Вам нужно доглядатися. Так что все, аля-улю, вы в зал.
Я не тону• вчера в 20:15
Ответ дляМафиозная
Ви були під всіма однокласниками
Ви що!? Я дівчина з села. У нас до весілля не спали з хлопцями.!
Смешнюча• вчера в 20:15
Ответ дляЩедрик ведрик
Хто буде дітьми після 13 займатися?
Так отож....жінки в пастці часто
Они себя сами в эту пастку и загоняют.
Мафиозная• вчера в 20:15
Ответ дляСвисток ля-минор
Говорить те саме, сестра її. Не слідкувала вона за собою.
So_so• вчера в 20:16
Ответ дляПаспортний стіл
Я сама себе зїдаю
Постійно ходжу в пригніченому настрої
Дело вообще не в Вашем весе, разве он Вас только за вес гнобит? Вы же сама знаете, что нет.
Вы его раздражаете, вес лишь повод. Если Вы хотите выжить в этом браке, забудьте такие слова как ’жінка всралася’ , берите у него деньги, забудьте по 4 кг, он их так не видит и ищите куда себя приложить так, чтобы у Вас был свой круг общения, новые знания, интересные планы, чтобы когда он будет высмеивать Вас при посторонних, Вы могли поставить его на место, выходите из роли жертвы - жертву хочется пнуть, что он и делает.
Мафиозная• вчера в 20:16
Ответ дляЯ не тону
Та мені якось байдуже