Як ухурделю• вчера в 20:53
Можно ли всю жизнь жить без отношений? Я многое теряю?
Можно ли всю жизнь норм жить без отношений и семьи? Я тогда многое теряю? Что-то не цепляет никто да и я тоже никому не нравлюсь, не складывается ничего в этом плане
Балаболка• вчера в 20:54
Большая часть людей в отношениях никогда и не видели нормальных отношений. Так что большой вопрос теряете ли.
дожену і ощасливлю• вчера в 20:55
Ничего вы не теряете. Женщина себя теряет в браке: и прачка, и кухарка, и мать, и работница передавик. Только мужики, как на работу ходили, так и ходят. Приходят домой: дети покормлены, жрать заготовлено, постирано. Можно ещё и поорать
Ждушечка• вчера в 20:56
абсолютно, отношения ну очень перероценивают
Это нужно только для выживания
Впораюсь зі всим• вчера в 20:56
Ответ дляЖдушечка
Это нужно только для выживания
Да ладно, именно выжить можно и одному :)
Форс мажор• вчера в 21:02
Ответ длядожену і ощасливлю
Я редко сейчас встречаю такие семьи
В большинстве случаев мужчины включены и в быт и в детей
дожену і ощасливлю• вчера в 21:09
Ответ дляФорс мажор
Я редко сейчас встречаю такие семьи
Мой тоже включен в быт. Но по-факту, все лежит на моих плечах: от что приготовить до психологическая поддержки детей. Все равно он меньше нагружен. Он может полежать, поболеть, пострадать. А я не могу, потому что куча дел: встал и погнали.
И я знаю кучу семей, где мужчина и чай себе не нальет.
Поэтому я смотрю на это все и понимаю, что у женщины жизнь полностью меняется (мы берём обычные семьи), а мужчина просто ходит на работу, что он делал бы и без жены и детей. А ты ходишь на работу и ещё 150 дел сверху. И , даже если тебе помогает муж, ты все равно должна держать руку на пульсе.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:20
Никто не знает теряете вы что- то или нет. Будущего никто не знает.
Сіточка• вчера в 22:15
Я в 42 вийшла заміж
А до цього вважала, що мені стосунки не потрібні, поки не зустріла того, з ким це захотіла
Гуляю босоніж• 2 часа назад
А в мене взагалі проблеми. Я не хочу сексу будь з ким аби потрахатись. Мені потрібно, щоб мене дуже ’зачепили’. А якщо захоплююсь і щось не виходить потім, то мені важко і я довго відійти не можу. Тоді взагалі нічого не хочу.. Я так по доброму заздрю жінкам, які займаються сексом в своє задоволення. Моя точка G, певно, десь у голові((