Царевна в уггах• 21 марта 2014

кто занимается купальниками подскажите

у меня грудь 70F, талия 70 бедра 95. реально ли в интернете купить красивый купальник(не бабский (26лет)),где верх большой,а низ маленький. в магазинах не все распаровывают купальники. УСТАЛА ИСКАТЬ(((
kykolka85• 21 марта 2014
На Vs закажите , там можно выбирать размер верха и низа

Капитанша• 21 марта 2014
Виктория Сикрет- отдельно выбираете бюст и плавки.
автор Царевна в уггах • 21 марта 2014
спасибо
Мастер Класс• 21 марта 2014
я покупала Марко - их полно на сайте, так там очень часто, что лифик XL, XXL и т.д, а к нему плавочк М или L!
Капитанша• 21 марта 2014
Если Вам интересно, у меня есть несколько вариантов белья VS с большим верхом. Вот, например. Это размер 36 ДД
н а т а ш а• 21 марта 2014
Зайдите ко мне
IraB• 23 марта 2014
І до мене приходіть