Міс Всесвіт• 02 февраля в 21:30

Ваші дівчатка в 3 роки граються Барбі?

Бо замовила на подарунок, а тепер вагаюсь.
В мами дівчинки питала, сказала будь що)).
Der_Natali• 02 февраля в 21:33
Ні,не гралась.Ляльками почала гратись десь років з 4,5-5.Зараз 6,5 і активно грається,Барбі,МонстерХай,ЛОЛ і конструкторами Лего та Плеймобіль .Приблизно так і її подруги. В Га вказаний Вами вік чудово заходили набори Плей до.Лего Дупло теж сподобався ,до сих пір грається динозавриками звідти
Каркуша Клара• 02 февраля в 21:33
Це не на 3 роки лялька, в 3 роки пупси або щось дрібне типу Лолок, або якісь поняшки. Барбі для старших дівчаток
Тану на сонці• 02 февраля в 21:35
Моїй 6, і вона ніколи не гралась ніякими ляльками. Усі подаровані, у тому числі Барбі, стоять нетронуті.
Це залежить від дитини і уподобань
Нагайна• 02 февраля в 21:36
Не особо. Только русалочкой Ариэль иногда. Дочь вообще любитель рыб и морской темы, с 2 лет только рыбки и все, дома целая коллекция
Железобетон• 02 февраля в 21:37
Ответ дляКаркуша Клара
Моя наоборот, пупсов так и не поняла, в руки не брала. Играла только диснеевскими принцессами, евер афтер были любимые, монстрчшками играла. Барби одна была тоже. Все туфли, сумочки целы, ничего не портила
ШанельКуКу• 02 февраля в 21:38
Нет. Барби начала играть лет в пять
НичеНипанимаю• 02 февраля в 21:41
Моя не цікавилась до 8 років, потім почала гратися
автор Міс Всесвіт • 02 февраля в 21:41
Ответ дляЖелезобетон
От і я свою пам´ятаю що гралася Барбі і принцесами, ще русалка була і принц))
Нафаня Маня• 02 февраля в 21:41
Мне 42, я играюсь сейчас Барби
автор Міс Всесвіт • 02 февраля в 21:42
Ответ дляНафаня Маня
Мне 42, я играюсь сейчас Барби
Железобетон• 02 февраля в 21:44
Ответ дляМіс Всесвіт
Все ж дети разные. Моей мама подарила пупса с горшком, он он ее вообще не интересовал. В дочки матери тоже не играла, коляску не катала. Но красивые куклы с прическами , колготками - это ее. Причем не испортила ни одной куклы. Все как новые в коробке хранятся до сих пор.
автор Міс Всесвіт • 02 февраля в 21:45
Ответ дляЖелезобетон
Так. Тому і питаю...
Зам. зав. Анонима• 02 февраля в 21:57
Нет. Пару раз покупала, она на них даже не смотрела.
Как раз тогда повально пошла мода на лол. Тогда все девочки игрались этими головастыми лолами.
Сейчас не знаю как. Моя уже постарше. Играет косметикой, перенесла к себе мою косметичку. А так еще только-только вступает в пубертат, то когда накрасится, а когда зелье «варит» из смеси красок, маркеров, мелков, теней и лаков для ногтей)
dahashutka19• вчера в 04:41
Всі діти різні. Моїй барбі почали заходити з 4-х років. В 3 роки обожнювала пупсів. По типу Бейбі бьорн