Юпитерная• вчера в 22:24
Тривоги, за тривогами, третій тиждень не має навчання, діти в 9 та 4 класі
Що робити?
Переїжджати коштів не маємо
Барабасиха• вчера в 22:44
Ответ дляПрикуси Язика
А как поступать в вузы? По каким критериям выбрать тех, кто пройдёт?
По аттестату, наши аттестаты лучше местных. Просто европейцы не знают, что многие липовые, а потом отчисляют
ВундерКИНГ• вчера в 22:44
Ответ дляБарабасиха
Не во все+ знания языка. И за сессию не договоришься. У сына как-то 15 человек с курса вылетело из-за одного предмета. В Украине б договорились
да пусть бы уже наши дети учились хоть как то...потеряное же поколение-карантин от ковида, война...И Сверху НМТ! Сволочи.
Прикуси Язика• вчера в 22:46
Ответ дляБарабасиха
В реалиях Украины все станут отличниками. Как выбирать кому в кпи , а кому в зажопинск?
Повітруля• вчера в 22:46
Якщо діти онлайн -то в тривогу вчаться.
Ще давно ми писали бумажку в школу,що діти онлайн і всю відповідальність беру на себе.
Бувають адекватні вчителі-як летить над будинками ,то зупиняють урок на 5-10хв.
А є такі,що продовжують не дивлячись на вибухи.
Літає і вибухає в нас ну жуже часто.
ВундерКИНГ• вчера в 22:46
Ответ дляБарабасиха
ну вот-первая сессия и покажет. Но дети будут учиться! а так-Гребаное НМТ-лишает детей даже шанса на поступление! Учиться будет только ЗУ?!
Барабасиха• вчера в 22:46
Ответ дляВундерКИНГ
Я бы сначала посадила это нмт министра образования написать и тех, кто его составляет. А то придумывает каждый предмет специалист именно в этой сфере, а дети должны знать все.
Юпитерная
• вчера в 22:47
Ответ дляПовітруля
Якщо діти онлайн -то в тривогу вчаться.
Літає і вибухає в нас ну жуже часто.
У нас учителя не проводят уроки
Хотя никто в укрытие не ходит
ВундерКИНГ• вчера в 22:48
Ответ дляЮпитерная
У нас учителя не проводят уроки
Хотя никто в укрытие не ходит
у нас в подвале-пОЛТАВА, ТОЖЕ НЕТ УРОКОВ. и ДИСТАНЦИОНКИ НЕТ В ШКОЛЕ-ТУПО СИДЯТ ДЕТИ.
Чумачечая_• вчера в 22:48
Ответ дляПрикуси Язика
У нас нет. Харьковская
Це також бісить. 3 клас, онлайн урок, тут вибухи. Діти в камеру кажуть що бояться. А вона каже продовжуємо урок, не відволікаємося
Барабасиха• вчера в 22:49
Ответ дляПрикуси Язика
Нмт или зно нужны, но программа у нас зашквар, там половина надо выкинуть. В реалиях войны она не посильна детям, да и без войны не нужна такая нагрузка
Прикуси Язика• вчера в 22:50
Ответ дляБарабасиха
Я писала в 25м. Математика 200, физика 189, укр 160, істория 163. Мне 45.
Прикуси Язика• вчера в 22:50
Ответ дляЮпитерная
У нас учителя не проводят уроки
Хотя никто в укрытие не ходит
Вы проверяли?
Повітруля• вчера в 22:51
Ответ дляЮпитерная
У нас учителя не проводят уроки
Хотя никто в укрытие не ходит
Вирішуйте на рівні директора.
У нас не виходять в школи майже не діти не вчииелі.навчання є щоденно
Прикуси Язика• вчера в 22:51
Ответ дляБарабасиха
Бюджет в Шевченко в этом году проходили со 140 .
Барабасиха• вчера в 22:52
Ответ дляПрикуси Язика
Т е вы хотите сказать что помните в е правила по алгебре и геометрии? Я тоже математику хорошо знаю, но не подглядыаая не все помню, особенно там площадь трапеции или конуса как считать
Юпитерная
• вчера в 22:52
Ответ дляПрикуси Язика
Вы проверяли?
Так подключаются через 5 минут после отбоя
ВундерКИНГ• вчера в 22:53
Ответ дляБарабасиха
и тем более-историю.
Юпитерная
• вчера в 22:53
Ответ дляПовітруля
Вирішуйте на рівні директора.
Ви де?
Прикуси Язика• вчера в 22:53
Ответ дляБарабасиха
Площадь трапеции и конуса есть в формулах которые дают на нмт, а так да, я это помню.
Прикуси Язика• вчера в 22:54
Ответ дляВундерКИНГ
и тем более-историю.
Так история не очень 163. Что-то знала, что-то угадала
Юпитерная
• вчера в 22:56
Ответ дляПовітруля
Суми
Дякую, до написали
У нас батьки зверталися і не раз до дирекції, але відповідь заборонено законом
Барабасиха• вчера в 22:58
Ответ дляПрикуси Язика
А коньюкцию з дизъюнкцией тоже помните?
ВундерКИНГ• вчера в 22:59
Ответ дляПрикуси Язика
нет-163 отличный результат и угадать не получится.
Ща как дам• вчера в 22:59
Ответ дляВундерКИНГ
а в Европе как?
За атестатом, при чому не з будь-якої школи, а з найвищого рівня - гімназії, там за красиві очі оцінок не ставлять.
Анонимус Я• вчера в 23:00
Как по мне, то программа настолько растянута, что ужать ее на месяц не составит никакого труда без потери важной информации для ребенка. Особенно у тех, кто учится по 12летней программе.
Если что, то у меня ребенок 8 класс.
ВундерКИНГ• вчера в 23:00
Ответ дляЩа как дам
И? У нас в школе тоже не ставят за глаза красивые.
Ща как дам• вчера в 23:00
Ответ дляВундерКИНГ
А потім виходить такий хірург чи архітектор: я не винуватий, то ковід, то війна...
Барабасиха• вчера в 23:01
Ответ дляВундерКИНГ
Нмт я не писала , а еще зно пробовала. От балды биологию не читая вопросы наклацала на 136 баллов
Ща как дам• вчера в 23:01
Ответ дляПрикуси Язика
Ви репетитор?:)