Свідок Перемоги• 2 часа назад
Как вы определяете богатый человек или бедный?
В бытовой жизни, при выборе спутника (спутницы). Это как-то внешне видно кроме одежды и машины?
Леопардові панчохи• 1 час назад
Видно - по осанке, отсутствию отечности из-за дешевой еды и хлеба, качеству кожи, уверенному взгляду
Свідок Перемоги
• 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
’по вайбу’
По какому? Понты колотить - не деньги в банке иметь.
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это уже отличия бедного от маргинального :)
Свідок Перемоги
• 1 час назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обычно богатые люди не дюймовочки.
Прилипало• 1 час назад
никак - часто наблюдаю в магазине стоит простой дедок, с видом пенсия 3 тыс грн, выходит и садится в дорогущее авто
Свідок Перемоги
• 1 час назад
Ответ дляПрилипало
Сказали как отрезали.
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
как раз таки когда колотят понты-сразу видно.
по повадкам, разговору, манерам, психологическим уловкам, рукам в конце концов
Леопардові панчохи• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Обычно богатые люди не дюймовочки.
Причем тут дюймовочки?
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
По общению, в каких странах был . На часы всегда смотрю
Часы могут быть подделка. Шмотки отдых машина могут быть у поверхностного человека.
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляДама_с_коготками
Машина может быть жены и т .д
Шлях до зірок• 1 час назад
Люди всегда чувствуют равных себе
Безошибочно определяют свой-чужой
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Гроші і машина можуть бути в кредит.
А кредит платить не надо? Всегда поражало это , та она в кредит, та она в ипотеку , и что ?
Маю натхнення• 1 час назад
По моему шефу никогда не скажешь, что богатый человек. Одет обычно в растянутую футболку и штаны потёртые, обувь такая же. Авто разные - в основном ездит на Шкоде СуперБ - ему удобно. Часы старые советские - подарок дедушки. Я не знаю по чему можно было бы увидеть не зная близко.
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
О вы не знаете как встрчют в кредиты и не могут их выплатить..
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляМаю натхнення
Шкода суперб хорошая машина.
Ответ дляШкварочка
Проблема не в кредитах, які людина може платити.
Але є варіанти, що все куплене в кредит, який людина не повертає, або повертає іншим кредитом.
Тоді з виду машина, шмотки, подарунки, а на виході проблеми і борги.
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляПрилипало
Это как мой папа) с виду бедный пенсионер, а доход в среднем 2000$+ и авто дорогущее😂
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
А что папа ваш делает в таком приклонном возрасте ?
Свідок Перемоги
• 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
То невоспитанные дурки. Или дети богатых, на то они и дети, что чудят.
Свідок Перемоги
• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Я вже в тому віці, що найкраще про статки людини мого віку кажуть гарно зроблені зуби та доглянута шкіра.
P.S красунь, які збереглись на кремі ромашка та огірках не зустрічала.
Я посмотрела на жён владельца Фейсбука, жену била Гейтса. Жены как жены скажу я вам, не скажешь по лицу, что она жена мегабогатого.
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот она, осанка без отёчности от дешёвой еды, сияющая кожа и взгляд.
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
А что для Вас ’дорогущее авто’ при доходе 2000$?)
Свідок Перемоги
• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
Это лучший пример, который можно было показать и ухоженная кожа
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
А теперь посмотрите на Лорен Санчез и Безоса, на то, как они сейчас выглядят и как себя ведут)
Свій варік• 1 час назад
Подруга репетитор английского. У нее были разные ученики: директора иностранных представительств, продажники-топы. Сейчас она занимается в основном онлайн, раньше ученики к ней ездили и она видела как они выглядят, как одеваются. Я спрашивала ее чем они отличаются от других мужчин. Вобщем, ничем особо они не отличаются