Невгамовна шахиня• сегодня в 02:01

Лежу, жду пока выключат свет. На улице минус 20, хочется рыдать. Все идет по..

Одному месту. Я не знаю чего ждать дальше. Я больше не могу выносить этот холод. У меня трусы не высохли на батарее еще. Просто хочется рыдать. Если бы это была одна проблема, так в жизни их куча еще..
Кіма кепка• сегодня в 08:52
Ответ дляЗамрійлива
Співчуваю. Не мати змінних трусів - це дійсно біда(
Я бы даже сказала большая, чем -20 и отсутствие отопления
Кіма кепка• сегодня в 08:52
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я их все и постирала
Все 5?
Мяо мой мяо• сегодня в 08:58
Ответ дляКіма кепка
Все 5?
наверное из секты ’любителей минимализма’
ЛюблюДевчонок• сегодня в 09:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
Газа нет все на электрике
Купите электросушилку.
Есть даже маленькие, в обувь.
Две пары трусов на них запросто поместится или одна, завистмо от размера. Не стирайте все одновременно, это же очевидно. Старайтесь одну вечером сразу, сняли - постирали. Это не сложно. И носки тоже
А вообще требования к гигиене и ежедневной стирке скоро у многих попустятся. Лишняя стерильность вообще вредна для организма. Как и загрязнение воды моющими средствами. Можно подумать, все на безфосфатных органиках ежедневно полощутся
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 09:50
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я очень устала
выехать хоть на недельку нет возможности?
Все до блиску• сегодня в 09:57
Ответ дляНеробименінерви
Что я только что прочла?
Боже. Я не читала от выехавших таких теплых слов - спасибо большое!
Хочется обнять каждую из Вас ❤️
Вы все невероятные люди!
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Так труханы стирают минимум 2 раза в сутки меняют) у кого выделений больше то еще чаще
А ты свои просто в мусорку выбрасываешь не стирая