Свідок Перемоги• 03 февраля в 08:45

Как вы определяете богатый человек или бедный?

В бытовой жизни, при выборе спутника (спутницы). Это как-то внешне видно кроме одежды и машины?
Смурфик• 03 февраля в 09:19
Ответ дляШкварочка
По общению, в каких странах был . На часы всегда смотрю
Мой муж вообще может не вспомнить страну где он был пару месяцев назад. Часы не носит. И вообще в принципе выглядит не очень в плане шмоток. На счетах 🍋$

Мій не такий• 03 февраля в 09:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Видно - по осанке, отсутствию отечности из-за дешевой еды и хлеба, качеству кожи, уверенному взгляду
А по зубам, нет?
Леопардові панчохи• 03 февраля в 09:24
Ответ дляАнонім Перший
Вот она, осанка без отёчности от дешёвой еды, сияющая кожа и взгляд.
Вам все что и остается судить по каким-то картинкам, отчаянно выискивая в интернете вариант похуже.
А динамике люди выглядят совершенно иначе
Телефон Рубика• 03 февраля в 09:24
Это на Советчице бедными считают всех, кто не миллионер. А реально бедный это кому на еду типа макарон и курятины с трудом хватает и на коммуналку. У бедных нет машин, новой одежды, обувь дермантиновая. Это видно. Пенсионеры с пенсиями 3-6 тыс бедные, работающие с зарплатой 6,5 -10 тыс, или с зарплатой 20 и иждивенцами. Как говорили бабушки, то не бачили Ви смаленого вовка. Сравнить как в совке жили, чем питались, во что одевались, сейчас не хуже, если есть хотя б 10-15 тысяч на человека, но почему-то тогда бедными себя не называли. А тут понаписывают, что и 50-100 тыс это бедность. Бред.
Творог для розжига• 03 февраля в 09:30
Ответ дляАнонім Перший
А что для Вас ’дорогущее авто’ при доходе 2000$?)
А при чем тут эти 2000 к авто? Лексус лх 570
Хитрушка-чекушка• 03 февраля в 09:42
Ответ дляШкварочка
А кредит платить не надо? Всегда поражало это , та она в кредит, та она в ипотеку , и что ?
Так платять беручи нові, щоб погасити попередні, і так по колу, але головне для таких щоб оточуючи вважали людину заможною, скудний розум.
Все питаю зарання• 03 февраля в 09:43
Ответ дляЛеопардові панчохи
Отечности? Ану, поподробнее))

Все питаю зарання• 03 февраля в 09:44
Ответ дляШеллар
Я вже в тому віці, що найкраще про статки людини мого віку кажуть гарно зроблені зуби та доглянута шкіра.
P.S красунь, які збереглись на кремі ромашка та огірках не зустрічала.
Велику кількість заможних людей знаю саме з ПОГАНИМИ зубами. Для деяких, нажаль, це не важливо абсолютно.
Завжди недо...• 03 февраля в 09:47
Богатые проходят мимо, потому что чувствуют опасность.
Бабка-байкерша• 03 февраля в 09:51
Ответ дляТворог для розжига
Это как мой папа) с виду бедный пенсионер, а доход в среднем 2000$+ и авто дорогущее😂
Где же он такую пенсию заколотил
Бабка-байкерша• 03 февраля в 09:54
Ответ дляСмурфик
Что ж так с памятью плохо у вашего мужа,? Деменция,склероз?
Инфотуфелька• 03 февраля в 09:56
Ответ дляСмурфик
Іноземець?
Бабка-байкерша• 03 февраля в 09:56
Ответ дляТелефон Рубика
Как раз в совке ели лучшую еду ,чем сейчас.
Но сейчас меня заклюют ...жду
Кидстаффовна• 03 февраля в 10:03
Если есть оранжевый айфон 17- значит богатый 🤑
Забрызжу ядом• 03 февраля в 10:08
Никак.
Ходила за кофе с булочками в одно место очень долго, общалась там с невзрачным мужичком, общительным, интересным, я с ним язык практиковала.
Оказался евровым мультимиллионером. Ничто не выдает, абсолютно, просто интеллигентный человек, который спокойно может быть учителем географии в школе.
Непонятно• 03 февраля в 10:11
Ответ дляСмурфик
Здесь вам не поверят.
ЛюблюДевчонок• 03 февраля в 10:15
Водитель моего мужа хорошо одет, ездит на дорогой машине. Богатый наверное.
Блакитне небо• 03 февраля в 10:18
Ответ дляБабка-байкерша
Где же он такую пенсию заколотил
Доход это не про пенсию. Мой знакомый сдаёт коммерческую недвижимость и землю в аренду. Дедуля на тойота секвойя
вре_Динка• 03 февраля в 10:21
Ответ дляШкварочка
який годинник має бути?)

Усміхайлик• 03 февраля в 10:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Намешили.
Творог для розжига• 03 февраля в 10:24
Ответ дляБабка-байкерша
Где же он такую пенсию заколотил
А где я писала про пенсию?
Жена_КотораяСтена• 03 февраля в 10:25
Ответ дляТворог для розжига
Странный вопрос. Обычно авто покупают за доход, у вашего папы другие способы?
Творог для розжига• 03 февраля в 10:25
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тот его доход к этим 2000 не имеет отношение
Жена_КотораяСтена• 03 февраля в 10:27
Ответ дляТворог для розжига
Это как? Вы написали:
Это как мой папа) с виду бедный пенсионер, а доход в среднем 2000$
ЖующаЯКонфету• 03 февраля в 10:28
Ответ дляПрилипало
никак - часто наблюдаю в магазине стоит простой дедок, с видом пенсия 3 тыс грн, выходит и садится в дорогущее авто
Или с последним айфоном и в дорогой обуви в автобус прется.
Творог для розжига• 03 февраля в 10:33
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это как? Вы написали:
Это его стабильный доход. Если надо авто или еще какое-то баловство занимается адвокатской деятельностью
Copy-Paste• 03 февраля в 10:41
По стилю жизни, по отношению к деньгам. Был ухажер, который рассказывал в каком кинотеатре билеты дешевле на 1фунт. А был который сказал, я сегодня выкупил машину из лизинга. Есть разница в фин отношении, правда ведь?
Был еще один который рассказывал какие у него ах доходы, а за месяц общения ни одного нормального свидания. Это тоже показатель.
Усміхайлик• 03 февраля в 10:44
Ответ дляПрилипало
У меня сосед такой, ему 50+-, один раз по камере думали бомж зашел в подезд.
Усміхайлик• 03 февраля в 10:45
Ответ дляШкварочка
Богатый не будет квартиру в кредит брать.
Усміхайлик• 03 февраля в 10:46
Ответ дляТворог для розжига
2000 доход это богач?