ЖаннаНеАгузарова• вчера в 09:57
Не хочу никаких гостей
Кавалер напрашивается в гости. Мы встречаемся 3 года, но я к себе не приглашала. Я живу временно с родителями во время войны,мама недавно приехала из больницы. Я 2 недели была как в дурдоме- работа, магазины,приготовить еды в больницу, для дома,нет света, беганье по аптекам. Лечение не сильно помогает. Ни отдыха,ни позитива,ничего. ПЕред этим его мать была в больнице на операции,выписали. Живет с ним временно. Мы на разных берегах. То света нет у него по 18 часов,а он на 25 этаже,лифты не работают...То свет включили и надо бежать чтоб успеть приготовить что-то. реально за декабрь и январь увиделись только неск.дней назад после работы. Он 2 недели с больницы не вылазил...то я. Сейчас я не хочу никаких приемов и гостей. И к нему ехать не хочу,там дома 12 градусов. +слушать трендение его мамы..У меня своя есть. Так он говорит- давай тогда мы к тебе придем. Блин,я не приглашала. Нафига мне эти знакомства с родычами. Я просто хочу выспаться,чтоб меня никто не трогал. А он- значит ты не скучаешь. Блин,я просто устала. и хочу сбежать с кухни,а не устраивать приемы.
Скорая помощь• вчера в 10:32
судя по тексту, мужчина никак не улучшает и не облегчает вашу жизнь, только создает проблемы
Железобетон• вчера в 10:35
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сначала думала ради семьи. ну а потом я в нем разочаровалась. и решила для себя- никакого замужа с ним.просто остался секс с моей стороны.что он там планирует - меня не волнует.
Так вы ездите к нему с его мамой домой заниматься сексом?
То есть дружно садитесь пить чай с пирожками, ведёте задушевные беседы с его мамой. А потом идете на секс с ним в спальню и домой?
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 10:35
Ответ дляЖелезобетон
нет. мама только с декабря.с декабря я перестала ездить
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 10:36
Ответ дляСкорая помощь
да.помощи ноль. поэтом у и нет желания. я забыла когда в кино была. на выходных хочу пойти в кино,а не его кормить
Железобетон• вчера в 10:38
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отношения ради секса это реально только секс, без никаких обязательств.
И эти встречи явно не должны быть вам в напряг.
Едьте на выходные в отель и там отдыхайте и секс.
Реально для чего вам эти походы на его территорию?
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 10:45
Ответ дляЖелезобетон
но этот же отель не я должна снимать? а он его снимать не будет. с его стороны нет никаких обязательств на счет меня. помощи ноль. развлечений ноль. поэтому я давно решила,что не обязана ни кормить,ни принимать, ни как-то обхаживать. я в кино с ним была в посл раз в 2023 г. поэтому никаких гостей
Железобетон• вчера в 10:46
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Гостей однозначно никаких)
Снимать он должен, организовать пространство явно его задача
Короче ищите нормального. Этот вариант вам как чемодан без ручки
Барбітта• вчера в 11:33
Так и сказать: извини, мама только после больницы, я вымоталась морально и физически, нам сейчас не до гостей.
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 11:35
Ответ дляБарбітта
+++++
Чоловікам часто складно розуміти, що жінка втомлюється в рази швидше і надовго, саме емоційно. І приходити в себе, вимагає багато часу. Якщо шантажує і ображається, то він незрілий. Ви не зобов´язані всіх рятувати і виправдовувати чиїсь очікування. Відпочинок ваш перш за все
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 12:23
Ответ дляSgreen
+++саме так
мадамГрицацуева• вчера в 13:19
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это у вас кавалер газовый баллон просил?
Да,и автор его до сих пор считает кавалером)))
Шлях до зірок• вчера в 13:22
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не може. ми за 3 роки не відпочивали ніде жодного разу. навіть коли його мами не було. зараз він її не покине.уколи треба давати. у нього вічно все дорого. в нього для того щоб готель зняти- нема ні розуму ні грошей.
Нащо він вам потрібен?