Синди Кроуфорд• 03 февраля в 10:54
Как быстрее прийти в себя после гриппа?
слабость и шатает
долго валялась
Личко Невеличке• 03 февраля в 11:02
Ответ дляСинди Кроуфорд
так
Навіщо ви приймали антибіотики при грипі? До нього доєдналася бактеріальна інфекція?
Пийте мультівітаміни, йогурт в капсулах, намагайтеся бувати на свіжому повітрі.
булоТАЙминуло• 03 февраля в 11:05
ой, автор, только покой
недавно дети-подростки сильно переболели гриппом, мышечная слабость держалась 2 недели, полноценно вернулись только через 3 недели. Все новогодные каникулы в постели провели. Я не заболела, потому что привилась, а детям не стала. В следующий год всех прививать буду. Антибиотики не пили, вообще ничего не пили, кроме жаропонижающего - а температура шпарила под 40 три дня, и потом медленно снижалась, и вот мышечная слабость. Не знала, что это такой пакостный вирус
ОливьЕЖечка• 03 февраля в 11:04
Ответ дляСинди Кроуфорд
так
Після них два тижні буде хитати. Вітаміни ,пробіотики,відпочинок.