Бойцовская• вчера в 12:04

Ожоги с пересадкой кожи

Самое страшное, когда чего то сильно боишься и именно это и происходит. Обжегся ребенок кипящим борщом , полтора года, 35 процентов ожогов, среди них 3 процента глубокого ожога. Будут делать пересадку кожи там, где плечи. Расскажите пожалуйста истории с хорошим концом. Очень нужен позитив.
Горня капучіно• вчера в 12:06
У родственницы моей знакомой. Слава богу все хорошо. Ребенку уже 15 лет а было наверно 2-3 года. На море чайник перевернулся
Моль Моллівна• вчера в 12:06
Пусть малыш будет в порядке как можно скорее и забудет все как страшный сон! А вам сил.
Файна дівка• вчера в 12:10
Кошмар. Здоровья малышу
Не стесняюсь• вчера в 12:11
Удалено администрацией...
Janurka• вчера в 12:15
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Зачем нам Ваш комментарий? У каждого свои проблемы, научитесь проходить мимо молча, не говоря гадостей.
Глас_Народа• вчера в 12:16
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• вчера в 12:18
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Швабристка• вчера в 12:19
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Это крысы с болот
Мир Мир Мир!• вчера в 12:19
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Правильно, об дно их, об дно.
Не стесняюсь• вчера в 12:20
Ответ дляМир Мир Мир!
Правильно, об дно их, об дно.
Вас? Ну давайте
Королева ганделику• вчера в 12:21
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Зачем вы здесь? Вы не знаете, что такое форум??? Пздц
Не стесняюсь• вчера в 12:24
Ответ дляКоролева ганделику
А вы зачем? На форуме каждый имеет право на точку зрения. Вы считаете, что можете помочь ребенку, так откройтесь, попросите автора скинуть реквизиты на благотворительность, иначе смысла нет.
Мир Мир Мир!• вчера в 12:26
Ответ дляНе стесняюсь
А в чем смысл Вашего злобного комментария? На форуме куча троллячих тем, там можна выпустить свое плохое настроение. Здесь человек просто просит поддержки. Можете дать - спасибо, не можете - зачем хамить?
Не стесняюсь• вчера в 12:26
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
За ким я буду?• вчера в 12:27
Всё будет хорошо. У меня сыну пересаживали кожу, это звучит страшно. Но, на пораженные участки накладывают клаптики кожи (свинная) и оно не заметно. Может быть небольшой рубец. Было на груди и плечах, только на руке есть маленький беленький рубец.
Мир Мир Мир!• вчера в 12:27
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Я попыталась урезонить негативных комментаторов. Это уже поддержка.
ИграйМойГормон• вчера в 12:27
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
1) Навіщо ви сюди зайшли замість того, щоб вирішувати свої проблеми? Чи ви їх саме таким способом і вирішуєте - написавши гидоти?
2) навіщо нам ваш сраний коментар?
автор Бойцовская • вчера в 12:28
Ответ дляЗа ким я буду?
Говорят будут брать его собственную кожу
автор Бойцовская • вчера в 12:29
Ответ дляЗа ким я буду?
А сколько лет было когда случилось? Сколько раз клали в наркоз? Давали антибиотики?
ИграйМойГормон• вчера в 12:29
Автор, тримайтеся, попереду важкий і довгий шлях, але від щирого серця бажаю, щоб ви його пройшли і забули.
Здоров´я дитині і вам сил.
Не стесняюсь• вчера в 12:29
Ответ дляМир Мир Мир!
Для начала научитесь отличать негативный комментарий от отрезвляющего. Но даже если вы не сумели отличить, ваши наезды автору ничем не помогут.
За ким я буду?• вчера в 12:30
Ответ дляБойцовская
Может сейчас другие методы уже. Или степень и глубина поражения влияет. Сыну чуть больше года было, чашку только заваренного чая достал(
Сейчас уже 11 лет.
Мир Мир Мир!• вчера в 12:31
Ответ дляНе стесняюсь
Мои хотя бы настроения не испортят.
От чего ее отврезвлять? Она вроде не питает иллюзий, просто ищет поддержки, не?

Автор, от всей души желаю малышу здоровья!
За ким я буду?• вчера в 12:34
Ответ дляБойцовская
Один раз наркоз тогда был. Антибиотики точно капали . Наверное около недели лежали мы. Потом приезжали на перевязку пару раз.
Очень долго он боялся воды, прям орал, не мог купаться(
Прошло всё со временем.
Яичница с беконом• вчера в 12:34
Автор, в мого сина двічі були опіки.
Великий - в 16 років, 37% обговоріло, реанімація, 2 місяця опікове відділення, потім двічі пересаджували шкіру. Брали його власну з ляжок, як вони там правильно звуться.
Прижилося все добре.
Горня капучіно• вчера в 12:45
Ответ дляБойцовская
Когда произошло это ЧП?
автор Бойцовская • вчера в 12:47
Ответ дляГорня капучіно
Когда произошло это ЧП?
Среда вечером
Горня капучіно• вчера в 12:51
Ответ дляБойцовская
Среда вечером
Здоровья вашему ребенку, а вам сил и терпения пережить это наилучшим для вас образом.
Королева ганделику• вчера в 13:13
Ответ дляНе стесняюсь
Она просила средства, давала реквизиты? Вы бред написали в первом комментарии, а теперь не знаете, как свой бред оправдать.
Дуняша• вчера в 13:25
Це вже остаточне рішення про пересадку? В мене а потім і в моєї доньки стояло питання про пересадку, але благо тканини почали нормально загоюватися і цей варіант відпав. Зі мною в палаті лежала дівчинка, їй робили пересадку, тканини брали зі стегна, наче все ок в нею було, поки ми лежали, а як далі не знаю