Великий сатирик• 03 февраля в 13:30

Плохие продажи или плохие продавцы?

Теперь, когда буду читать или слышать от людей, что падают продажи, снизилась покупательская способность, все уехали, мы все умрём и так далее - не буду сочувствовать. Не буду понимающе кивать, сопереживая малом бизнесу. Пусть даже нелегальному.
Потому что большинство ноющих - ленивые жопы.
Пресловутый сайт из трёх букв. Там есть товар, который мне нужен. Не так, чтобы необходим, но я хочу его купить. Заявленная цена меня устраивает, я не собиралась торговаться. Стоимость 900 грн. Не бог весть что, но и не три копейки, ради каких не хочется лишний раз напрягаться.
Для того, чтобы принять окончательное решение, мне нужно кое что уточнить. Уточняю позавчера утром в чате. Вчера утром (сутки прошли) получаю ответ - сегодня вам все посмотрю и отвечу.
Сейчас 13-02. Пошёл третий день, когда я жду простой ответ.
Открыла Розетку. Нашла там аналогичный товар дороже на 100 грн. Заказала. Товар придёт мне завтра после 15 в точку выдачи.
А неторопливая дропшиперка может теперь продолжать тужить о том, что нет продаж.

И да, у всех обстрелы и проблемы с электричеством. Все должны утром встать - и пойти работать работу. Если у тебя нет ресурса продавать и отвечать назойливым покупателям - деактивируй объявление.
Как думаете? Ждать три дня ответ на вопрос о товаре - норм по нынешним временам? Надо входить в положение и ждать, пока у женщины-продавца дойдут до тебя руки?