МинерАлочка• сегодня в 13:59
Постоянно хочу рыдать. Я устала очень сильно. У меня нет сил бороться
З понеділка на дієті• сегодня в 14:02
Обратитесь к психиатру. В этом ничего такого нету. Возможно, вам уже медикаментозная поддержка нужна.
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 14:03
Ответ дляніколи такого не було
Ви хворієте?
Всі хворіють. Всім погано.
Я , наприклад, поховала чоловіка, в людина яку вважала подругою не написала жодного слова в день поховання.. і перед тим теж.
Але я пью пігулки і розумію, що треба якось жити далі.
миссАрфография• сегодня в 14:06
Автор, это закончились ресурсы нервной системы. Они не вечные.. их нужно регулярно пополнять, расслаблять, приумножать, те заботиться о свой нервной системе.. А сейчас это надо делать ежедневно! Если этого чуткого процесса нет (а похоже его не было) то будет слом - и это прогнозируемо! Срочно заняться собой! СРОЧНО-оооооо!
Светка-пипетка• сегодня в 14:09
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Всі хворіють. Всім погано.
Просто хочу вас підтримати, у мене так само подруга, коли тато захворів раком, за 8 місяців навіть не набрала мене, а тоді ще й я поганою виявилася, бо на другий день після похорону тата забула поздоровити її сина з днем народження, ось так закінчилися 20 років дружби.
миссАрфография• сегодня в 14:09
1 снять спазмы с тела (ванные с солью от 500 гр)
2 самомассаж, массаж
3 дыхательные техники (гормон стресса живет в теле до 3-х месяцев) его надо разгонять и выводить быстрее
4 высыпаться
5 поговорить о том что болит в душе.. если не с кем - писать письмо и там сливать все мысли, эмоции.. поставить свечу, сесть и писать-писать.. и так каждый день пока не выльете все..
2 самомассаж, массаж
4 высыпаться
миссАрфография• сегодня в 14:11
Ответ дляСветка-пипетка
Где заканчивается дружба.. означает что ее и не было.. возможно другом были ВЫ.. но не с ВАМИ.. сейчас жизнь очень активно избавляет от мусора. Народ ведет себя ужасно...
Светка-пипетка• сегодня в 14:12
Ответ длямиссАрфография
Так, погоджуюся з вами, хвороба тата і останні 4 роки війни дуже чітко показали, що справжніх друзів, насправді, дуже мало.
Чумачечая_• сегодня в 14:14
Есть одна знакомая. Как накатит спиртного - ищет, кого назначить виноватым в чем попало. Тоже постоянно с чем-то борется и ей тяжело. Задолбала всех, кто ее знает. А с чем борется - никто не знает.
Гидроусилитель руля• сегодня в 14:20
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Всі хворіють. Всім погано.
Может она не знает что сказать и подобрать слова не может?
Хотя, конечно, хоть что-то могла бы...
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 14:22
Ответ дляГидроусилитель руля
Хотя, конечно, хоть что-то могла бы...
Ми дружили родинами двадцять років
ДВАДЦЯТЬ
Мені б вистачило-він був класний! Я буду його пам´ятати.
Що складного?
Ну звісно, що промовчати простіше. Бо,ой вибач, не хотіла тебе турбувати
ДВАДЦЯТЬ
Що складного?
Гидроусилитель руля• сегодня в 14:24
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ми дружили родинами двадцять років
ДВАДЦЯТЬ
Що складного?
ДВАДЦЯТЬ
Що складного?
Ну вообще-то если так дружили, то должна бы была и лично бы быть
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 14:26
Ответ дляГидроусилитель руля
Вона в Німеччині.
Її чоловік був. І слова знайшов.
Гидроусилитель руля• сегодня в 14:28
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вона в Німеччині.
Її чоловік був. І слова знайшов.
Ну возможно она просила его вам что-то сказать от их пары и тд. А сама не решилась.
Но я вас понимаю, это конечно, выглядит не очень с ее стороны...